на главную
об игре
Rage 18.11.2010

Rage "The Wasteland Trailer"

Видео демонстрирует территорию Wasteland. Как и во-втором трейлере оно сопровождается комментариями разработчиков из Bethseda, которые во всех подробностях описывают нам свое новое постапокалипстическое творение.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

...разработчиков из Bethseda, которые во всех подробностях описывают нам свое... Либо я чет упустил, либо автор покурил хорошо.Bethseda издатель, а не разработчик. Разработчик то ID( даже в ролике комментаторы подписаны соответствующе).

1

MaTrosK1N Самого бесит. Очень многие не могут отличить паблишера (издателя, в нашем случае Беседку) от девелопера (разработчика, в данном случае Кармака и его id Software). Тем более вся беседка занята скайримом, они даже физически разрабатывать не могут :)

1

Круто у машины будет силовое поле!

0

Эта игра определённо получится стоящей=) Мне она уже нравится только по перестрелкам) но к этому прилагается довольно приятная графика и надеюсь прикрутят интересный сюжет (или миссии?)

0

Круто игра будет супер!

0

Блин насчет графики уже какие-то сомнения подкрадываются! Местами видны мультяшные текстуры, игра сама то очень похожа на Borderlands по геймплею, так она еще и графически похожа! В 2008 году не такое обещали! :(

-1