на главную
об игре
Rage 18.11.2010
Комментарии: 14
Ваш комментарий

Labus060996 В Драйвере на первом плейстейшене и то физика была лучше. Хочешь физику ? В данном видео гонки проходят только на грунте. Время - постапокалипсис, а значит никаких современных причиндалов типо "ABS" там нет, да и сами машины неуправляемы и очень тяжелые так как на них много брони и еще оружие. представь все это учтется. И как ты будешь играть ? Вот преследует позади машина, ты руль резко в сторону и машину в лучшем случае занесет.. Думайте что говорите, народ. Для таких гонок никогда реалестичную физику не делали так как играть было бы невозможно. Для этого есть автосимуляторы.

1

Без разбавления геймплея школолололо с машинками - ым как бабке без шорстянога платочка...

0

И что вам не нравится??? Зажрались вы, игруха вообще норм, а вам физика не так, то то не так, то это... Что не игра то хит подавай??? Наслаждайтесь тем что есть, мне нравится, игруха кульная.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Наслаждайтесь тем что есть

0

Ну так если делать то до конца. А не "мы слепили из того что было"...

0

Это демонстрация чудес автоприцела?!

0

Ну так если делать то до конца. А не "мы слепили из того что было"... Не было бы гонок - "Фууууу ! почему на таких локациях нет гонок и машинами у которых рпг на крыше, и атомная бомба в багажнике ??????!!!!!!" Вам не угодишь....

0

Почти "Бандиты: Безумный Маркс"...

0

Бандиты: Безумный Маркс куда как лучше.

0