на главную
об игре
RAGE 2 14.05.2019

10 причин ненавидеть Rage 2

Шутер получился куда более слабым, чем ожидали многие. Слабым, даже для тех, кто любит незатейливые и бездумные перестрелки. В общем, игра, как не оправдавший халтурный образчик, достойна порицания. Так что встречайте: 10 причин ненавидеть RAGE 2.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Варлон sergekarpov Rage 2-это просто дерьмо редкостное!!! Вот 1 часть это было что то с чем то,я от нее отойти не могу,2 в нем от 1 части нечего не осталось. 2- не дает абсолютно некаких ощущений что 1!!

1

Малави 1. У каждого своё мнение. 2. Судя по твоему профилю - это вообще не для тебя. А ещё прикольно вспомнить, как первую часть, когда вышла, обливали дерьмом, как только могли. Почти то же самое и сейчас насчёт второй части. Но очень часто пишут - вот первая часть это круто, а вторая - "дерьмо редкостное". А на самом деле они практически одинаковы во всём. Смешно, ей-богу.

1

sergekarpov Да неужели?! Ну давай я тебе приведу массу отличий. 1)Графика.Сравни какая шикарная графика в 1 части там все четко детализированно видно,и сравни 2 где все мыльно 2)Сам гемплей.В 1 части он намного лучше.Особенно я молчу про транспорт.Во 2 части им вообще не возможно управлять,машина дергается как кобыла 3)Сам сюжет.Если в первой части все было отлично продуманно и было интересно играть,то во 2 части уже после 30минут хочется вырубить игру,не интересный сюжет,игра по типу убей всех и все Так что 1 часть в 100раз лучше второй. В 1 часть я когда сел играть,я отыграл 4 часа подряд,потому что это было интересно проходить Во 2 часть я сел играть,отыграл 30 минут и даже дальше не стал играть. Во 2 части абсолютно нечего не осталось от 1!!

0

Малави Чувак, не смеши. Графика первой части по сравнению со второй это вообще хрень полная, к тому же ещё и наполовину мультяшная. Сюжет как в первой, так и во второй одинаковый - именно "убей всех". Про первую часть так и писали ещё 7 лет назад. А ты через многие годы сюжет там обнаружил, видимо то, что ты его столько искал, как раз и подтверждает его отсутствие.

3

Малави А чего это ты первую часть оценил на 8 баллов, а вторую на 7? Ты же пишешь, что это "дерьмо редкостное". По твоему базару вместо 7 должно быть не больше единицы.

1
sergekarpov написал: Посмотрел первые пару минут этого обзорчика, услышал чушь, промотал дальше, убедился - чушь.

Поиграл я первые 10 минут - говно. Поиграл еще час, убедился - говно. Удалил игру.

0

Зачем 10 причин, достаточно одной. Хрень полнейшая. первая часть более интересная. ИМХО.

-1

Посмотрел первые пару минут этого обзорчика, услышал чушь, промотал дальше, убедился - чушь.

-2