на главную
об игре
RAGE 2 14.05.2019

Коллекционное и Делюкс издания Rage 2

Добавьте к ним ещё один — голову мутанта из коллекционного издания RAGE 2! Как вы уже знаете из подробный трейлер игрового процесса RAGE 2, который Bethesda показала на выставке E3, в коллекционном издании RAGE 2 будет куча классных бонусов, включая говорящую голову мутанта. (Не переживайте, если на вашей стене трофеев уже нет места для отрубленных голов — просто закажите deluxe-издание RAGE 2.)

КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ RAGE 2

Она болтает, поёт и висит на стене! Говорящая голова Дебоша Крушителя! Оформите предзаказ коллекционного издания RAGE 2 — и она ваша. Получите говорящую голову и многое другое всего за 119,99 $! Содержимое издания указано ниже.

КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ RAGE 2 ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ:

  • Говорящую голову Дебоша Крушителя — обожаемый всеми мутант украсит ваш дом и удивит гостей. (Уверяем, никто не сможет пройти мимо головы мутанта на стене.) Эта голова, выпущенная очень ограниченным тиражом, оснащена датчиком движения, а также может разговаривать и даже петь часами!
  • Плакат коллекционного издания — эксклюзивный плакат, который оживит интерьер подземного бункера, бандитского логова или комнаты в общежитии.
  • Металлическую коробку — роскошная металлическая коробка с изображением банды Костоломов.
  • Игру RAGE 2 и цифровые материалы, включая всё содержимое deluxe-издания.

DELUXE-ИЗДАНИЕ RAGE 2

Хотите добавить немного роскоши в суровый поход по пустошам? С радостью представляем вам deluxe-издание игры RAGE 2, в котором всего за 79,99 $ вы получите игру RAGE 2 и кучу зачётных дополнений. Цифровая версия deluxe-издания выйдет в ближайшие месяцы.

DELUXE-ИЗДАНИЕ RAGE 2 ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ:

  • «Восхождение Призраков» — дополнение к RAGE 2 с захватывающей кампанией. Более подробная информация появится позже.
  • Оружие BFG из вселенной DOOM — крушите всё на своём пути с помощью энергетических залпов из смертоносного супероружия — испытано морпехами, одобрено рейнджерами!
  • Окраску для монстр-трака мутантов — давите врагов красиво благодаря эксклюзивной окраске для монстр-трака. Машина сама себя чистит, так что не беспокойтесь — пятна крови не испортят полировку.
  • Чит-коды «Маг пустоши» — получите новые мощные силы от мага-отшельника пустоши! Покорите пустошь с помощью этих эксклюзивных «чит-кодов».
  • Ускоритель прогресса — врубите перезагрузку на полную! Раздвиньте границы своих возможностей с помощью ускорителя прогресса.
  • Задание «Секта бога смерти» — в этом опасном приключении Уокер встретит секту безумных мутантов, поклоняющихся изображению Николаса Рейна, главного героя первой части игры RAGE. Выживите в канализационной сети, победив толпу мутантов, которыми заправляет огромный и ужасный колдун Авадон.
  • Броня Николаса Рейна и пистолет поселенца — наденьте легендарный доспех Рейна и вооружитесь его мощным пистолетом поселенца.
  • Боевой штандарт — установите на своём транспорте боевой штандарт, чтобы вселять страх в сердца врагов во время боя.
Комментарии: 8
Ваш комментарий

Более трешового издания придумать нельзя

5

NightGameMassacre Так это же Рейдж. В ней вся суть именно в ТРЕШЕ :)

3

Hattack Есть куда более трешовые игры, но даже у них издания поприличнее

-6

Голова выглядит довольно забавно,а вот чит-коды и ускоритель прогресса несколько напрягают..

2

Заметьте как на упаковке от deluxe edition беседка аж от уважения привстала.

0

В место картины можно повесить

0

Её раздавать Эпики будут бесплатно

0

Не знаю, это уже за рамками трэша, по-моему.

-1