на главную
об игре
RAGE 2 14.05.2019

Больше восьми минут геймплея Rage 2

В ролике главный герой занимается ровно тем, чем и должен заниматься протагонист игры, которую делают авторы DOOM и Just Cause. Иными словами, Уокер расстреливает разномастных уродцев и путешествует по открытому миру, в том числе на юрком квадрокоптере. В демонстрации представлены и сюжетные эпизоды.

Rage 2 примчит на PC, PlayStation 4 и Xbox One 14 мая.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Выглядит очень динамично, мясисто и интересно, смотрю и про безумную арену не забыли, это хорошо, мне первая часть очень понравилась, жаль только было что короткая и коридорная, но во второй смотрю с этим проблем нет, надо будет первую перепройти перед выходом второй, так сказать освежить память)))

5

Только мне это все борду 2 напоминает?

4

мне такие вентиляторы надо под мыхи ставить летом)

4

Да уж. Открытый мир исследовать не интересно. Вспомнить тот же Скайрим. Можно часами бродить наслаждаясь пейзажами и попутно находить для себя что-то новое. Новый побочный квест или тайник со снаряжением. А здесь что? Иди по сюжету, стреляй и так по кругу. Зачем открытый мир тогда? Он пустой и серый.

2

Сносно, но ощущение вторичности преследует с первого ролика. Разок пройти можно. DoF вырубать сразу.

1

очень даже бодро выглядит, думаю может что то получится неплохое, абы не забаговано слишком

1

С год модом играет чтоли?

1

Плюсую, надоели открытые миры. Скучные, большие, ненужные. Бросал 5, 4 фар край именно из за этого, а 4 JC поиграл 2 минуты. Ну хватит уже. Вы либо заполняйте их как следует, оживайте, либо не делайте вовсе.

1

Безумно поперся с визуала - сочно, эффектно, жирненько. Надеюсь, коллаб ид и аваланчей пошел игре лишь на пользу.

1

эти кислотные цвета и игрушечный сеттинг постапокалипсиса отбивают все желание играть.

1

Постапокалиптический киберпанк? Господи, помилуй

1

Веселуха-то какая! Буду предзаказывать Премиум в PS Store. Жаль опять не показали BFG в действии.

0

фокусировка круто сделана , жаль ее не будет, графически порежут !

0

Кто то может объяснить почему игра стала похожа на гей парад по сравнению с первой частью ?

0

Выглядит бодро, но эта мода на кислотно-розовое... Буэ.

0

а в чем отличия от DOOM по геймплею? даже анимации такие же

0

мне безумного макса и борду 2 напомнило, даже гибрид какой-то)))

0

Не ждал. Посмотрел ролик. Не жду. -_-

-1

Чего-то больно на Дестени смахивает.

-1

Господи, что не так с графикой? оО Она сильно мыльная. А так, бодрый шутан будет.

-2

На моей памяти ,лучшая игра с открытым миром - фоллаут4.Вроде сюжета как такового нет , а исследовать ,собирать строить и заново это повторять много-много-много раз, никогда не надоест .Мои 1570 часов говорят об этом

-2

Derley Ну не знаю, по мне так Скайрим в этом плане был куда интереснее.

2
Pa-Shady написал: лишь бы открытого мира не было,да?

Твой открытый мир- это костыли для шутера. В Фар край это постоянные вышки и зачистка форпостов, ради свободного передвижения по территории. Ещё дурацкие унылые гонки с хреновой физикой, от которых нет фана. Но их придётся катать, чтобы пройти игру на 100%.

-3

Porsche911GT3RS а при чём тут фарсру?ид пока говна не делала(лично по мне).шутеры у них всё всегда на высшем уровне были(даже в видео видно,что стрелять как всегда круто).щас бы фарсру и поделки от убейсофта(за некоторыми исключениями),сравнивать с шутаном от отцов этого жанра,ога(только из-за отрытого мира).посмотрим,что в итоге выйдет,но не думаю,что будет говно(как некоторые ванги тут раскричались)!

1

Porsche911GT3RS Я, конечно, дико извиняюсь, но с хренов для классического постапа открытый мир костылем стал? Исследование пустошей - классика для подобного сеттинга.

3

хорошая игра. скорее всего игра года.

-4

big.black.brother Вполне, выйдя она в 2018.

2

Serious Ash В 18-ом есть божественный бог богов, который идеален. А в 19-ом будет рейдж. Вряд ли что-то крутое еще выйдет. Метро проходняк, дмк 5 сразу видно параша. Резик хорош, но скучноват.

-1

Геймплей коридорного Bulletstorm 2011 выглядит на порядок интересней. Открытый мир не делает игры лучше.

-10

Porsche911GT3RS так и вижу,как ты поливаешь говном игры от рокстар,за открытый мир! булетшторм был хорош - это бесспорно,но рейдж 2 выглядит ни разу не хуже(так то в разы лучше и динамичнее).но тебе то насрать - лишь бы открытого мира не было,да?

8

Porsche911GT3RS oranzheviymamont согласен на счёт тех игр которые перечислили, у юбиков вообще открытый мир почему то всегда в стиле развлекай себя сам, и когда надоедало развлекаться я просто шёл прямо по сюжету и всё, а вот JC вообще лично на мой взгляд надо было прикрыть ещё после первой части, но ведь есть и не мало игр с интересным открытым миром, так что думаю не стоит так сразу ненавидить игру лишь за присутствие открытого мира.

3