на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

На соревнованиях по Tom Clancy's Rainbow Six Siege победил читер

Скандал в благородном семействе. Этого вы не прочитаете на официальном сайте Ubisoft, однако это случилось: на официальном кибер-турнире под названием Leagues Pro по сетевому шутеру Tom Clancy's Rainbow Six Siege, в числе победителей оказался читер. Ай, как неудобно получилось.

Оказывается, что мошенники также могут стать победителями. Главным обвиняемым оказался некий Philip "Clever" Lough (чью фамилию можно прочитать как Лох). Правда, доказать на 100% вину предполагаемого мошенника всё же вряд ли получится, но YouTube всё равно завален видео, где наглядно видно, что этот самый Philip "Clever" Lough явно знает заранее о расположении своих врагов. Невооружённым глазом видно, что он, идя в бой, видит расположение своих противников, и реагирует на их действия заранее.

Публика предположила, что мошенник использовал особый чит, позволяющий видеть сквозь стены, которым он пользовался на втором, дополнительном мониторе, где у него был раскрыт Twitter-аккаунт. В качестве второго предположения была выдвинута теория, что обвиняемый использует «умные очки» с дисплеем в стекле (мистер Филипп играет в очках).

Замечательно то, что Philip "Clever" Lough оказался в составе команды, выигравшей этот турнир. Что ж, слово за судьями.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Мда...Если в турнирах участвуют читеры то это многое говорит о игре...

5

Garris1992 Не о игре, а о разрабах и организаторах!

1

GAMER_UKRAINE Какая разница?! в том же PAYDAY 2 читеров пруд пруди, но они не доставляют особого дискомфорта в рандоме. А тут соревновательная игра, и если такое творилось на соревнованиях, я уже боюсь представить что творится в игре. Хотел купить ее, но что то уже передумал...

0

Garris1992 А я играл все бесплатные выходные и не встретил ни одного!

1

Garris1992 Веди в ютубе Русскоязычный рестрим турнира ESL Pro League. И ты поймешь что все эти читеры на соревнованиях это полный бред! Их там не было и быть не могло! По крайней мере на самих соревнованиях их использовать они точно бы не смогли

1

Garris1992 Мало там читеров, в основном кто ноет про читеров или играть не может или комп игру не тянет и из-за лагов им кажется что их как-то странно убивают. Я например 100% читера ни разу не видал.

1

Че за бред, "особый чит"? В турнире читер ни как не может быть тем более второй монитор и т.д. За этим следят вообще то.

2

НА серебре 2 играю и реальный читер попался один раз

1

Если только он просто на другом мониторе смотрел от лица другой команды не более, и то если это трансляция то видео с задержкой так что вряд ли.

1

Читы в игре - реальность. Я стоял на улице камеры были вырублены. Прям передо мной кент выломал окно и выпрыгнул с уже наведённым на меня прицелом, со второго этажа. Второй пример всю нашу команду пристрелили на карте Канал с полностью закрытых окон, было видно через киллкам. 4 человека в той команде имело один и тот же ник. Желания больше играть в это говно абсолютно нет. Стараешься, трайхардишь чтобы победить, а какоето чмо использует читы и не палится лишний раз, просто аут. Сначала неткод, еще фиг с ним, но теперь уже играть просто невозможно.

0

для тех кто не верит

&feature=youtu.be

0

Пид*расы... видно же что глазки бегают в сторону.

-1