на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Rainbow Six Siege - Геймплей с элитной формой IQ и победной анимацией 

Геймплей с элитной формой IQ и победной анимацией 

Видео от канала NukemDukem

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Вот как можно в игру про спецназ добавить девушек?вся игровая индустрия превращается в цирк,негры во вмв на стороне Германии, женщины в спецвойсках да еще в какой-то блин легкой футболочке,я все понимаю,но хоть антураж реальности игра должна приносить,это же не ГТА или Фар-край,а игра про спецназ!

3

RTYWD Ну если на то пошло... то почему тебя не смущает, что можно взять и убить челика в ногу? Полосочка в 100 хит поинтов? Спецназ воюет со спецназом? Не все ли равно в футболочке она или в "консервной банке"? На мой взгляд, игра никогда не принесет антураж реальности. Ибо игра должна оставаться игрой.

4

_Egorian_ Согласен с вами, но в этой игре они не воюют между собой. На самом деле в игре сражаются не по-настоящему. Карта- это учебный полигон. Где оперативники r6 тренируется с друг с другом. И защитники и нападающие на одной стороне. Как я это понял? Очень просто, в русской озвучке говорит что ПРОТИВНИК нашел заряд, НО в английской озвучке голос за кадром говорит что OPFOR has found the bomb. OPFOR – в армиях США и Австралии, enemy force – в канадской армии) – штатные военные подразделения, «играющие» за противника на учениях.

4

kz_sayat Возможно ты и прав, но тогда почему у них идёт кровь и они орут, когда по ним попадают?

2
-4

m0LoT Самая убогая у рука , а эта на вкус

1

blackbird040902 Ну да, конечно, говорит мне о вкусе называя рука убогим, ОК!

-2

m0LoT Ну ладно, ладно не горячись, я не хотел тебя обидеть, если тебе нравится элитка на рука

2