на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Rainbow Six: Siege "PS4 PRO BOOST MODE - до 110 FPS"

3 февраля Sony объявила о начале бета-тестирования прошивки 4.50 для PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro. В списке функций, добавленных с обновлением, было обнаружено ускорение игр на PS4 Pro, которого нет в официальном анонсе. Пользователи NeoGAF, обнаружившие новый режим, проверили его на деле и остались довольны результатом.

Впоследствии представители Sony рассказали порталу Verge о том, что с выходом обновления владельцы PlayStation 4 Pro смогут активировать режим, увеличивающий частоту работы графического и центрального процессоров.

Это позволит консоли увеличивать частоту кадров в и сокращать скорость загрузок в играх, не адаптированных под данную систему. Геймеры решили посмотреть, насколько хорошо «форсированный режим» будет работать в играх, известных своими техническими проблемами, вроде Assasin's Creed Unity и Bloodborne.

Rainbow Six: Siege — ещё одна игра от Ubisoft, на которую обратили внимание пользователи NeoGAF. В её случае примечательна не стабильная производительность, с которой всё было хорошо и без нового режима, а рост количества кадров в секунду, доходившего до 110.

Комментарии: 0
Ваш комментарий