на главную
об игре
Raji: An Ancient Epic 18.08.2020

Новый трейлер Raji: An Ancient Epic - приключенческого экшена в антураже Древней Индии

Как рассказывает PC Gamer, Raji: An Ancient Epic показывали ещё в конце 2017-го на Nasscom Game Developer Conference, крупнейшем индустриальном событии в Индии. С тех пор разработчики игры попытались собрать деньги через Kickstarter, но в итоге едва наскребли половину минимальной суммы. К счастью, они не сдались, сумели найти себе на GDC 2019 издателя и теперь представили новый трейлер.

Raji: An Ancient Epic — приключенческий экшен, где вы попадёте в Древнюю Индию. Главная героиня — юная девушка Раджи. Боги избрали её: она должна сразиться с демонами, что вторгаются в королевство людей. Раджи предстоит спасти младшего брата и встретиться лицом к лицу с Махабаласурой — повелителем демонов.

Геймплей — смесь головоломок, паркура и боевой системы. В сражениях с мистическими существами предстоит использовать плавное перемещение, акробатические атаки и магию. В зависимости от того, какому богу вы решите поклоняться, меняются особенности вашего оружия.

Авторы игры — студия Nodding Heads Games. Она состоит из восьми человек из разных стран: Индии, Греции, Бразилии и Великобритании. Похоже, очевидцы высоко оценивают труды разработчиков: Nodding Headsполучила денежное поощрение в рамках программы Unreal Dev Grants.

Raji: An Ancient Epic должна выйти в первом квартале 2020 года. В Steam у игры уже есть демоверсия.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ну так то не плохо выглядит, посмотрим что получится.

1

Классно! Такие антуражи оч нравятся)

0