на главную
об игре
Rambo: The Video Game 21.02.2014

Rambo: The Video Game. Первые подробности

Reef Entertainment поделилась первыми подробностями Rambo: The Video Game (PC, PS3, Xbox 360). По словам издателя, новый проект студии Teyon представляет собой шутер от первого лица. Игроку в роли Джона Рэмбо предстоит посетить знаковые для серии сцены, позаимствованные у первых трех фильмов о суперсолдате – «Рэмбо: Первая кровь», «Рэмбо: Первая кровь 2» и «Рэмбо 3».

Представители Reef Entertainment называют игровой процесс в Rambo: The Video Game «весьма разнообразным». Здесь нас ждут открытые перестрелки в стиле «убей их всех», популярные нынче «укрытия и перекаты», взрывы, «стелс», рукопашный бой, схватки на ножах и многое другое, в чем преуспел Джон Рэмбо. Полностью разрушаемое окружение и реалистичная физика прилагаются.

На этом пока все. Полноценная презентация Rambo: The Video Game, как и было обещано ранее, состоится в рамках выставки Gamescom 2012. Первый трейлер, посвященный проекту, особого интереса у нас не вызвал. Но истинным фанатам Рэмбо он наверняка придется по вкусу. Банальный тизер с нарезкой кадров из вышеупомянутых фильмов вы найдете вот по этому адресу.

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Здесь нас ждут открытые перестрелки в стиле «убей их всех», популярные нынче «укрытия и перекаты», взрывы, «стелс», рукопашный бой, схватки на ножах и многое другое, в чем преуспел Джон Рэмбо. Полностью разрушаемое окружение и реалистичная физика прилагаются. На деле от силы десятая часть обещанного полноценно реализована будет.

2

Очередная игра по лицензии??? Наверняка, все будут удивлены, если получится нечто выдающееся. Но ведь это невозможно, мы то знаем...

2

Будет хорошая игра если её сделают на хорошем движке)))

2

дождёмся Gamescom и посмотрим что у них получилось.

2

"Темный рыцарь Возрождение легенды" уже обгоняет "Мстителей" по сборам в мире. НОЛАН и разгорится пламя

2

Dead Viper Ты попутал местами Xbox и ps.

2

Dead Viper Вот это тебе припекло. Даже Xbox и PS3 местами перепутал. лол

2

Всё, что с приставкой video game - редкостное непотребство. Исключение кинг конг.

2

Неужели убийства русских в Афганистане будут? Я уж думал они с позором стараются забыть об этом нелепом фильме, особенно когда 80% наркотиков выходит из Афганистана.

2

Лучше бы Крутой Уокер, провасудие по Техасски игроизовали :( А так, перекаты и укрытия с Рембо как то не вяжуться.

2

Roosya Пила. Бетмен начало и прочее.

2

будет средненький шутан,со средненьким графоном,гейплеем и т.д...

2

Пффф нарезка из фильмов, а я то думал....

2

SuprimE_AngeL GeNTEK И это всё вы поняли по нарезкам из фильма ."Ну Вы блин даёте" -XD

2

Графон зачетный, Сталоне как живой ей Богу.

2

любимый фильм детства)) наряду с терминатором...командосом))) разработчики.. умоляю.. сделайте хорошую игру.. не упадите в грязь лицом.. но рублем поддержу в любом случае)

2

Вангую унылость в стиле Terminator Salvation, Battle: Los Angeles и тому подобное.

1

Оги опоздали с релизом лет эдак на 25))))))))))

1

Меня волнует озвучит ли Сталлоне глав. героя.

1

JeeZy "Меня волнует озвучит ли Сталлоне глав. героя." Да да!Если нет,то это будет не Rambo.Если дядя ВЕЛИКИЙ Слай не согласится озвучивать,то и играть не буду.

1

Рембо с укрытиями...совсем ипанулись?

1

Рэмбо с укрытиями это не РЭМБО Он всегда идет напролом блеать..... Укрытия для нажравшихся и накаченных силиконом героев из гирз оф вар которые бояться что из них все вытечет.

1

При чем здесь Мерсенарис?Сказали же-от первого лица!И укрытия,ну может сделают как в Радуге 6..... при обещанном здесь разрабами, мне видится помесь Колды с Кукурузисом,только вместо костюма броня мышц от которой отскакивают пули! Жуткая картинка.....(((

1

а он будет танком вертолёт таранить как в рэмбо3?))

1

главное чтоб там ядерный лук был , чтоб от выстрела пол-карты разносило иначе игра говно

1

Что у них выйдет? Serious Rembo у них выйдет. хD Америкосовские и Джапонские ученые проводят засекреченные исследования под кодовым названием "Пресс х ту вин". Изучают возможность использования электромагнитных полей для дистанционного влияния на человека. Излучатели маскируются под консольки. Исследование показали 100% эффективность излучателей. С их помощью можно превратить человека в зомбиконсолозадрота, которому можно внушить все что угодно. Задротить целыми днями в кинцо на зомбоящике, восхищаясь при этом качеством мылографики, покупать игори только на консольках, тролить в форумах пк геймеров. Особенно эффективны зомбоящики оказались в России и странах СНГ. Здесь игори зомбиконсолозодроты готовы покупать даже за 80$. Побочные эффекты излученя: Острые приступы бутхурта, головные и анальные боли, ожирение. Также при длительном воздействии излучения возможны инфаркты и инсульты. Но исследователей это не волнует, наука и бабло важнее жалких жизней консолозомбей. По последним данным один из подопытных, под кодовым именем COOLak, проник на ПГ. Он подвергся чрезмерной дозе излучения и теперь несет всякую ересь про пкарей.

1

Слышь, Cloack или как тебя там, у тебя недостаток внимания? Или решил попробовать себя в роли писателя? Если так, то твои "щидеври" разве что на туалетной бумаги будут писать. Мелким шрифтом, в углу, с пометкой "заметки шизофреника".

1

JeeZy это будет, как с Дюком.))) все помнят, что 1с сделали с Дюком?

1

честно я надеюсь, что это будет жутко жестокий, жутко кровавый и не уступающий проект по качеству тому же Chronicles of Riddick, только больше крови, больше боли, больше страха жертв и тотальное доминирование над всем что движется, чтобы прям НеПиСи писались от шороха вокруг!а ты как истинный Рембо ножом кромсать и из пулемета куски плоти вырывать прям чтобы эпично и эффектно!!!!ДА ДЕТКА!!!!ДАААЙ!!!!)))))) ЗЫ! ВСЕМ приятного дня!) PS!Chronicles of Riddick - привел пример, потому, что там очень приятно и грамотно реализован ближний бой, и чувствуется что подошли люди к проекту очень основательно!) но ближний бой, там просто прекрасен!)

1

Антон Городецкий селен мужик, порадовал!)))

1

может РЭМБО что-то в этом роде?

1

Крутой тизер.Нарезка кадров из фильма..Я ещё не удивлюсь,если в игре вместо кат-сцен будут вставки из фильма.

1

шидевар палюбому!!тока лицуха!!

1

jeorje Рэмбо - наше всё! война для него не закончена! никогда не закончится!!! Сталонер сказал, что в 5 части ему кабзда! Наверно это будет очень громкая кабзда, рванет как хищник в смерти! и взрывом этим пошевелит даже волосы Чака Нориса!

1

ОМГ.Я фильмы и в детстве видел,что хотели показать в тизере,не ясно.Надеюсь это не будет очередным клеше как было с Терминатором или с Стар треком имхо.Держим пальцы крестиком товарищи.

1

А где четвертый фильм а???????? Хороший фильм смотрел раз 500))))) Играть буду тока с английской озвучкой

1

Либо фейк, либо треш по фильму, третьего не дано.

0

УОТ ЭТО ГРАФОН1111 А состряпать трейлер из игровых материалов, не? Или поляки просто не хотят просраться заранее? Что-то мне подсказывает, что поляки снова ничего хорошего не сделают

0

Капец накачаный поцык на видиио!!!!!!!!!!

0

Скорей всего будет чтото в стиле Merchenariec 2 если так то с удовольствием скачаю.

0

а когда будет выставка Gamescom 2012 ?

0

DIROL444 о класс спс друзяка

0

если они опозорят Рэмбо , то он придет за ними ..... PS. Надеюсь расчлененка будет как в рэмбо 4 .

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

о нет , игра будет гавном *вангамод on* пусть будет консольным экзом COOLak

-1

Боюсь даже смотреть что у них выйдет там ухх xD

-1

Лучше подожду Chuck Norris The Game

-1

Reef Entertainment поделилась первыми подробностями lom v monitor и napilnik v glaz )))

-1

крутотенюшко! Рэмбо - наше всё! война для него не закончена! никогда не закончится!!!

-1

IceDMC ZONA512 Когда это игры по мотивам "кинца" выходили удачными ? Хмм, студия Reef Entertainment...[Посмотрел продукты издательства - убедился в своей правоте]

-1

IceDMC тут и без тизера все ясно.

-1

Посоны это не из фильма, это такой ГРАФОН !!! Круизис просто отдыхает =)! А вобще реально трешак будет. Удивлюсь, если не прав

-1

GeNTEK Вообще, я рембо ни одной части не смотрел, насколько помню, не любли боевики где я не могу управлять процесом) А насчет игры, незнаю, ну чисто случайно у этой сдудии может быть хоть один проект нормальный?

-1

ZONA512 Rogue Trouper - хороший был

-1

Пекари - это полные дауны, их нужно истреблять. Расскажу одну из своих историй охоты на них: Сначала вдалеке лёгким щелчком хрустнула сухая ветка. Некоторое время ничего не слышно, потом, ближе, подобный звук повторился. И ещё. Вот, к шуму ломающихся веток, добавляется шуршание листвы. Пекаря ещё не видно, но сердце уже колотится, руки дрожат, не справляясь с азартом. Идёт толпа пекарей - впереди крупный, задрот контры, за ним штук пять хилых в очках, должно быть, поклонников ММО. Поймав одного из них на мушку, несколько секунд провожаю его, потом жму курок. Отдачи в таких случаях я не чувствую, выстрела почти не слышу. Пекарь орёт, быстро стихает шум удаляющейся пекарни. Подхожу, достаю из рюкзака нож (из ножен на поясе он у меня почему-то часто выскальзывает) - пуля попала в позвоночник, и пекарь ещё жив. Чувствую запах немытых подмышек и дешёвой периферии. Ухватив его за ухо, в несколько движений перерезаю горло. Кровь, пенясь, вытекает из артерии, красит листву, впитывается землёй.

-2