на главную
об игре
Vendetta: Curse of Raven's Cry 26.01.2015

Ravens Cry - GTX970 OC FPS Тест на максимальных настройках графики

Тест FPS на GTX970 OC в игре Raven's Cry максимальных настройках графики.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Может эту игру выпустили чтобы все поняли, что они зря ругали Assassin's Creed?=) Типа, бывает и хуже=)

5

Игры по своей графической и физической составляющей становятся более убогими а требования более высокими,лучше бы вообще не пиарили и не выпускали этот недоделанный кусок непонятно чего!

5

Pravdorub2018, согласен распиарили, а толку 0, игра никакая, я лучше Корсары скачаю.

4

Как-то туповато это все выглядит. Вода больше на пластик похожа, подвисает графика волн даже на этой видеокарте., а сражение тупая мочиловка борт в борт. Никакой стратегии боя. Какая-то условность во всем, а огрызки мачт после боя вообще прикол)) Реалформат.

2

в атсасине графен куда лучше)

2

круто но плохо что нету свободного плавания

1

Графика - отрубить ambient shadow (в игре глючная что есть то есть) также отрубить блюр и блюр на движение( странная по мне настройка вообще) все остальное в максимум и будет вам щастье(довольна резво притом комп долек от топовых)

1

Да ну такую игру куда по дальше Assassins`s Ceed:Black Flag куда лучше чем это Говно Здесь только минусы тем более не на русском даже не с Субтитрами

1

У меня на старушке GTS 250 на морских боях - 15 FPS ((( В помещениях - 40 FPS Как в Black Flag и это ещё не на FullHD разрешении (настройки графики ниже среднего с отключиными тенями + текстуры на высоко) Игра шла плавненько - Жду патч оптимизации и русификатор

0

vovadjo Пираты карибского моря)) (ошибочно по мне приписали ей "корсары-2") примечательно что право на нее выкупил дисней для снятия одноименного фильма далее "продолжения"(по мне не очень) и затишье вообще в пиратском сейтинге Зы-как не странно ударили именно по этой тематике первыми данные разрабы(Two Worlds 2: Pirates of the Flying Fortress) позже Risen 2 dark waters и конешно асасин(который бессовестно с пионерил многие аспекты включая не вышедшие наработки данного героя) ЗыЗы- как не крути переплюнуть Sid Meier's Pirates некому не дано)))

0

как можно понять макс-графику на 720р?

-2

Провисания до 38 на карте за 25К (по данным ценам)... я херею. Не успел оплатить покупку, как карта уже устарела :(

-2

Zhu Rong "Игровой движок, похож из игры Assassins creed 4 black flag" каким... образом... GRACE(Two Worlds II) и те же разрабы. в одном соглашусь игра то хорошая(да много казусов но это поправимо) не пойму что ее так распинают в "обзорщики" Зы- Assassins creed 4 black flag - игра недоразумение.

-7