на главную
об игре
Red Dead Redemption 18.05.2010

Новая демонстрация эмулятора Xenia - вплоть до 60 к/с в первой части Red Dead Redemption

На YouTube-канале John GodGames Emus появилась новая демонстрация игры Red Dead Redemption, которую запустили на РС с помощью эмулятора Xenia. Как известно, эмулятор Xenia позволяет запускать на РС игры для Xbox 360.

  

В обновлённой версии корректно отображается растительность, а производительность достигает 60 к/c. Графические баги ещё заметны, но игра работает в целом хорошо.

 

Red Dead Redemption с помощью эмулятора Xenia запускали на РС, оснащенном процессором Intel Core i7 8700K @ 5.0 Ггц, 32 гигабайтами оперативной памяти и видеокартой GeForce GTX 1080 G1 Gaming.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

У меня на моей конфигурация игра работает стабильнее и лучше на ксении, чем на эмуляторе ПС3. Инфа по железу в профиле Что-то около 20-30 фпс. Дальше 30 наверняка заблокирована частота кадров. В целом успехи есть. На старой версии правда текстуры растений не сразу прогружаются, а так даже задания можно проходить и побродить по городу. P.S. А тут уже с растительностью всё ок. По крайней мере прогресс на лицо.

4

А как узнать версию ксении? Я скачал с сайта ксения, но там архив с таким же размером, что был ранее мной скачал 17 числа. Примеры от версии от 21 января

Спойлер

https://ibb.co/LNTyYmS https://ibb.co/LkwPYKZ

Конфигурация у меня слабее, но при этом она выдает 30 фпс, но есть подвисание на мгновение в игре. Правда с этой версией у меня вылетает с ошибкой. Ваша карта потеряна. В прошлой версии я смог со стариком до бандитов доскакать на лошадях. Сейчас на новой версии со второй попытки запустил и через пару минут и вылет. При первом запуске сразу при выходе из того сарая, где раненный Марстон выходит у меня сразу ошибка вылезла. Одна и та же . Пробовал на новой версии пока два раза запускать. Не могу подтвердить как часто ошибка выскакивает, но на предыдущей не было ошибок вообще, но там текстуры растительности не успевали прогружаться и со сглаживанием было явно похуже В новой версии текстуры растительности уже в порядке. Или по крайней мере я не заметил косяков с растительностью.

3

Запустил, и мягко говоря, удивился,в хорошем смысле слова. Растительность появилась в полном виде, до горизонта теперь нормальная прерия. Играть теперь вполне возможно при 25-30fps , на мощном железе. Ребятам, что разрабатывают данный эмуль, просто низки поклон за их работу. p.s. пока увидел один возможный косяк: не работает автосейв и невозможно произвести загрузку с автосейва соответственно.

3
ILIA_1992 написал: Правда с этой версией у меня вылетает с ошибкой. Ваша карта потеряна. В прошлой версии я смог со стариком до бандитов доскакать на лошадях. Сейчас на новой версии со второй попытки запустил и через пару минут и вылет. При первом запуске сразу при выходе из того сарая, где раненный Марстон выходит у меня сразу ошибка вылезла.

Все норм, заработало без проблем и вылетов. Дошел до бандитов в форте, подстрелили, вылечили, пошел работать...Все норм, но не работают сейвы. Или работают, а это у меня косяк?

2

pavloalex Молча. У меня версия от альянса ( перевод портирован на xbox 360 ). Вроде бы сохранения работают. Я начинал не с начала, а раненный выходил из берлоги Марстона. То есть мне не нужно было обять со стариком к бандитам скакать. Проходить не пробовал дальше. P.S. Попробую сейчас пройти миссию и потом перезайти, чтобы проверить сохранения. Что-то не так с игрой. Пришёл к женщине, которая заплатила врачу за помощь Марстону, а задание то не начинается. Переигрывал сначала несколько раз и не могу продолжить задание. Может это из-за того, где я скачал кто-то не догрузил файлы или файлы битые были. Игра не хочет на эмуляторе начинать задание.

2

Ребят, кто знает, как на эмуляторе запустить версию игры с переводом от ALLIANCE?

1
ILIA_1992 написал: Что-то не так с игрой. Пришёл к женщине, которая заплатила врачу за помощь Марстону, а задание то не начинается. Переигрывал сначала несколько раз и не могу продолжить задание.

....ты не одинок, у меня то же самое)

1

можно ссылку на этот эмулятор?

1

народ подскажите, как играть на клавиатуре и мыши? джостиком неудобно жуть. а клава не реагирует совсем

0

Кто-нибудь качал последнюю версию? Если она конечно вышла. Как играется?

0

На последних версиях игра идёт уже на среднем железе в 30 фпс. Настройка клавы и мыши для RDR в Xenia (включайте гугл-транслейт)

0