на главную
об игре
Red Dead Redemption 18.05.2010

Посмотрите, как работают Red Dead Redemption, God of War 3 и Uncharted на PC (видео)

На днях эмулятор PlayStation 3 (RPCS3) для PC получил обновление, которое не только повысило производительность во многих играх, но и улучшило графику.

На видео можно увидеть такие игры, как Uncharted, God of War 3, Red Dead Redemption, God of War: Ascension, Skate 3 и Midnight Club: Los Angeles.

Практически во всех играх можно видеть прирост в 5-15 FPS. К примеру, после обновления Uncharted стала вполне играбельной на PC, выдавая в среднем 28-30 FPS.

Напомним, что в предыдущем видео создатели RPCS3 показали улучшения в Demon's Souls, Asura's Wrath и Yakuza Kenzan!.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Вы же в курсе что можно купить Ps3 за дешево ? Пройти все эти игры и обратно продать.

7

bloomm

bloomm написал: Вы же в курсе что можно купить Ps3 за дешево ? Пройти все эти игры и обратно продать.

На Авито сегодня видел за 4500-5000р PS3) и за 12000 PS4

1

[Денис Александрович] И я о том же =)

2

[Денис Александрович] это уже настолько ненадежный и старый драндулет там продадут тем более если прошитую, плюс плоечные 720p реально мылят глаз до слез, куда интереснее на пк позапускать это все. Плюс загрузки на пс3 той же похоти жопы минуты по две.

4

MorirMerda Мне такой драндулет прослужил пару лет.Купил за 4000.TLOU,GOW3,Killzone 3 брал по 500р.Но прошёл только TLOU.Сейчас я б его не взял

0

MorirMerda Что интересного в том, чтобы запускать игры на сырющем эмуле с мизерными фпс? О каких двух минутах загрузки TLOU речь - секунд по 40-50, тем более, что подгрузы новых локаций производятся во время кат-сцен? О каких слезах речь? Если ты испытываешь такие проблемы от 720р, то это к врачу, плойка тут явно ни при чем.

-2
....I.Г.R.0.K.... написал: там даже по видео ясно - прирост максимум 2~3 фпс

В Uncharted, вроде ощутимый прирост

5

Когда на Пг уже нормально видео станет загружаться?

5

Я хоть и взял себе недавно прошитую PS3 ради экзов, но тем не менее я всё равно рад что эмулятор развивается, всё таки ещё 5 лет назад никто даже и представить себе не мог, что в первый анч возможно будет поиграть в 4к.

5

У меня как было 5 FPS на Red Dead Redemption так и осталось.

4

Renjo там даже по видео ясно - прирост максимум 2~3 фпс

3

Хочешь играть в PS 3/4 игры - возьми PS3 или 4, хочешь в XBOX- возьми его. Не понравится-продашь- купишь игр или железо для пк. Что за вечный срачь! У кого нет денег- тем более проще приставку взять,а не ныть что железо не тянет, одна видюха ,как плойка четвёртая стоит. А игры на PS 4 по подписке дешёвые или вообще бесплатные, как и на XBOX свои плюшки есть.

1

Абсолютно неиграбельный пока эмулятор! До сих пор не идёт LittleBigPlanet, не говоря о Killzone, Resistance и прочих графинистых играх. А ещё вообще не идёт серия Infamous, The Darkness, COD 3. В Catherine лагает звук. В Demon Souls очень низкий FPS, на уровне 10-15, да ещё и проседает ещё ниже! Проще за 6 тысяч взять прошитую PS3, пройти на ней всё что хочешь, и продать потом. Именно так я и сделал в этом году.

1

astherion, если в большом городе живёшь, то может и найдёшь прошитую за 6 т.р. , а так , 9-10 готовь. :(

3

astherion Прошёл весь Demon Souls и Asura's Wrath на этом эмуляторе со стабильным 30 фпс . Ещё в ад данте поиграл но там звук лагает ппц . Просто имея нормальный процессор и правильные настройки можно иметь вполне стабильный фпс . А игры LittleBigPlanet Killzone, Resistance пока не идут нормально на сайте так и написано Ingame . И пытаться запускать их даже нет смысла .

3

Купил плойку 3 и бокс 360, шитые. Наигрался во все экзы бокса, классная консоль, правда игр маловато среди экзов и продал консоль за туже цену. PS3 пока только половину игр осилил. В любом случае, эмулятор ещё долго делать будут.

1

а с Dantes Inferno как дела обстоят? А то до этого до этого был фул фпс с жуткими полминутными фризами каждые 3-4 секунды. FX 6300 8gb RAM GTX 1050ti

1

infamous и darkness кто нить пробовал ? Прошел (почти без проблем) Demons Souls после серии DarkoB единственная сложность это хрен пойми когда чек поинт ^_^

1

Kokoprime1991 ни то, ни другое не запускается! Об этом указано на сайте эмулятора. Насчёт них жалею - все на PS3 не прошёл.

1

Не имея GPU , задаюсь вопросом: купить карту ( не ниже 1050ti ) , или пс3 . Если ПС3 , то купил и играй. Если GPU , то через несколько месяцев можно будет поиграть, + настройки в эмуляторе покрутить. :)

0

parmon Смотря сколько игр тебя интересует из ее библиотеки. Если таких с десяток - бери ПС 3. Эмулятор еще сырой, но улучшения уже есть. Но даже имея топовый пк, фпс эмулятора все равно пока что будет такой себе.

4

parmon, так у меня в городе тоже за 9-12 продают. Я нашёл за 6, повезло. Знакомый в Уфе за 5 вообще нашёл

0

Пока рано, да и железо надо на сотку тыщ, потом еще мучится с охлаждением этого реактора.

0

щас бы в 2k18 на эмуляторах гонять)

0

проц и видюха должны быть тыщ за 50 чтоб поиграть с 30 фпс?

-1
Francesco Endvery написал: Приставка в отличном состоянии, только геймпад не работает.

без геймпада видел пс4 (так же в соседнем городе и так же быстро купили) 8 т.р в МСК за 7 находил(причем штук 5 было). жаль нет знакомых придти проверить. А и еще! ТЕ кто продает например пс4 от 17 т.р ВСЕ РАВНО СКИДЫВАЮТ дешевле! за 17 бу она не нужна просто.

-1