на главную
об игре
Red Dead Redemption 18.05.2010

Red Dead Redemption - История и сюжет вкратце

Red Dead Redemption 2 уже на подходе. Это огромная сюжетная игра с множеством персонажей, так, что нам нужно немало о ней знать. Поэтому, мы расскажем вам все, что мы знаем о серии Red Dead на данный момент. Путешествие Rockstar на Старый Запад началось с Red Dead Revolver, истории об охотнике за головами, Реде Харло, но всё стало куда серьезней с выходом Red Dead Redemption, что повествует о Джоне Марстоне. В 1911 году Дикий Запад стал не таким уж и диким, так что у ушедшего в отставку стрелка Джона Марстона появилась проблема. Его шантажирует государственный агент Эдгар Росс, который заставил героя выследить и убить своего бывшего друга по имени Билл Уильямсон. Но последний обзавелся бандой и засел в почти неприступном форте. Разговор Джона с Биллом, откровенно говоря, не задался. Главного героя тяжело ранили и оставили умирать, но его спасла нахальная фермерша Бонни МакФарален. Она помогла Джону восстановиться, взамен он помогает ей с кое-какими делами на ранчо. Вскоре они стали друзьями. Он также подружился с отцом Бонни – Дрю.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Видео ради видео? Для чего это было записывать? И для чего это вообще было постить? Все и так давно все знают. Игре почти 9 лет.

3

raw058 Я вот смотрю в первый раз.А теперь иди делать уроки,завтра в школу.

0

raw058 Я не знал. Намеренно не смотрел целые прохождения и не копался в информации о сюжете. В надежде что когда нибудь игра выйдет на ПК или хотя бы на играбельном эмуляторе и тогда я бы сам окунулся в этот мир без спойлеров. Но теперь с анонсом и скорым выходом второй части уже как то пох. Перегорел что ли. Даже прохождение вломы смотреть. Так что по этому ролику погляжу что там происходило. Кстати, голос диктора местами сильно отстает от видеоряда. То о чем он говорит, на экране уже давно прошло.

2

Он ей "присунул" по дружески?

2

Рассинхрон голоса сильный, нихрена не понял вобщем...

1

Смерть Марстона была тяжелым моментом в игре, так привыкаешь к герою. Хоть и отомщенный, но жалко что его убили. Почему нельзя было сделать 2 альтернативные концовки, например как в Metro: Last Light??? Ведь были разговоры с "дьяволом", Джон часто мог выбрать как поступить - хорошо или плохо. Помимо убийств, он же многим и помог. Можно же было грабить и убивать, а можно было быть законником.. Почему же финал один?? Разрабы просто сыграли на эмоциях игроков...

1