на главную
об игре
Red Dead Redemption 18.05.2010

ROCKSTAR GAMES и их самая ИННОВАЦИОННАЯ ИГРА

А что если GTA 5 не самая крутая игра Rockstar?

Комментарии: 8
Ваш комментарий
А что если GTA 5 не самая крутая игра Rockstar?

Автор, а кто сказал, что она самая крутая? Тот же RDR реализован на много лучше и вышел раньше. 5-ка - красивая, хорошо оптимизированная, присутствует тюнинг (по-круче NFS), и сюжет весьма интересный, пожалуй все..

0

Вот GTA4 и рядом не валялась с RDR, они примерно в одно время вышли. А GTA5 новее всё таки, да к тому же она перестала развиваться. А вот RDR была непопсовой, и оригинальной.

0

А на PC планируют выпускать???

0

Ramzess081 Не будет ее на ПК. Играл в нее два года назад, 70 часов, 99% прохождение. На PS 3. Я, любитель вестернов, был в шоке от этого шедевра. Как можно было в относительно маленькую территорию так гармонично вписать стока разных штатов да еще Мексику). За все время ничего не надоедало, ни охота ни мин игры. Покер вообще бомба. Единственный минус игры, нельзя менять одежду как в ГТА, тока готовые костюмы, дико раздражает когда у неписей одежда лучше чем у тебя) Да и версия для PS 3 имеет разрешение 540pi и неоптимизирована. Картинка хуже чем на Икс-Боксе, был неприятно удивлен. Но игру это не портит все равно.

2

RDR получше GTA V,конечно там меньше местность,нету машин,графика так себе,но в плане сюжета и атмосферы она утирает нос.Уделаные концовки в GTA V,испортили всё впечатление о сюжете.Благо онлайн сделали еще.

0

Человек ждёт новый калл, думаю дальше слушать нет смысла.

-2

Alamut_95 Т.е. ты потратил 3 минуты на просмотр, чтобы понять, что тебе это не интересно?

0