на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

5 минут геймплея Red Dead Redemption 2

Некий активист записал и слил в сеть почти пять минут чистого геймплея из Red Dead Redemption 2, позволяющего оценить качество картинки, динамику перестрелок и проницательность искусственного интеллекта, охотно ловящего пули и пренебрегающего укрытиями.

Red Dead Redemption 2 выйдет уже послезавтра на Xbox One и PS4.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Не знаю, я конечно не чувствую себя хомяком, как тут в последнее время принято называть ждущих данную игру. Но мне все понравилось, анимации плавные, графон невозможно оценить из-за низкого разрешения видео, но пластика движений уже нравиться.Осталось самому пощупать как будет оно играться

6

А когда умираешь, я думал ПОТРАЧЕНО будет написано

6

211186 это фишка GTA) в rdr1 тоже было как тут

1

ГГ там прям терминатор, сразу подумал что с читами играют.

3

Качество видео конечно зашкаливает.

2

Интересно много отбитых пекарей видят в этом видео не играбильные 30 пфс?

2

-Zion- Да просто на пк 30 кадров это лагодром, я на пк только в 60 минимум могу играть, а на плойке пофигу вообще, что 30 что 60 нормально воспринимаются, там время кадра стабильное и инпутлаг не так в глаза бросается

6

caliskan Не везде они стабильные и не везде бросаются

-4

caliskan По мне так быстро привыкаешь к 30. Ну и 30 кадров разные бывают это да.

1

caliskan На компе достаточно ставить лок не через косожопость игры, а с помощью ПО видеокарт, типа того же инжектора. И никакого инпутлага, и картинка плавная.

-3

жесть! какой то школьник играет, навестись вообще не может

2

Хотите нового "Керченского маньяка" воспитать ????????Играйте, через год тоже самое повторится в другом городе. Игру продавать толь после предъявления справки от психиатра , что на учете не состоишь.

2

не понравилась мне механика стрельбы, слишком быстрая перезарядка, расстреливает всех как в тире, отдачи нет. Смахивает на колл оф уарес, только более аркадная. От третьего лица лучше.

2

Игра класс! Боёвка супер! 100пудово шедевр на 10 из 10. Я кайфую. Даже по видео мир воспринимается таким живым, что страшно представить, насколько круче будет это ощущение в тот момент, когда сам возьму геймпад в руки. Разрабам респект!

1

прикольно что продавец отметил тот факт что артур до этого в данный магазин не заходил

1

а че графика с прошлой части не поменялась? еще лагает все, а ну да это разработчики криворукие опять не смогли в потенциал бомжесони

1

Avalanche02 А что ты хотел от консолей 5 летней давности, весь потенциал игры возможно раскрыть только на ПК. Ну, еще можно было графику подтянуть для ps4 pro, но на неё забили болт, как и на её обладателей. Sony обещали на релизе ps4 pro, что графоний будет лучше чем на обычной плойке в full hd, 60 фпс завезут для уже выпущенных игр, а в итоге, даже эксклюзивы не удосужились обновить

3

GamesKnight Вообще игра выйдет посмотрим что и как в ней, от бесполезного хейта консолей и ии в игре, продажи не упадут. А диванная аналитика бесполезна в оприори без личного опыта

2

Если ИИ будет настолько тупым как на видео, то уже можно считать, что это провал. В гта 5 кстати ИИ тоже был туповат по части взаимодействия случайного прохожего с главным героем.

1

Анимация вери гуд, графон сразу видно приятный, стрельба классно реализована. Эх на пк бы...

1

Враги прям под пули лезут.

0

Смотрю хомяку сложно стрелять с жопстика без аима, да и ходить сложновато, задницей то стены то косяки сшибает. Камнезвёзды молодцы, выбрали аудиторией казуалов и клепают для них шутаны с замедлениями и автострельбой.

0

Порадовало что на 3:44 можно шляпу врага взять)))

0
caliskan написал: на пк 30 кадров это лагодром

аналог 9-10 фпс на консолях

-1

Кому интересно все свежие сливы у него - https://www.instagram.com/allgamesbeta/

-1

Тяжко чуваку с гемпада гамать, какой же ублюдочный видос, всего лишь из-за этой маленькой детали, которая способна испортить все впечатление.

-1

Судя по всему, нас опять ожидает шедевр перевода.

-2

ммм, все таки слили, еще и русская версия, кто б сомневался

-2

Напомнило Asssasin Creed Odyssey, когда, скажем, уровне на 20 можно в открытую прийти в крепость с кучей элитных врагов, и параллельно драться с 5 наемниками, и все это на предпоследнем уровне сложности. И при всем этом пользоваться недальновидностью ИИ и минут за 25 перебить в итоге всех. Вообще, конечно, большой вопрос, что это за сложность. Сама боевка, пожалуй, понравилась. Уровень сложности - нет. И, думаю, если бы отсиживался в доме, то перебил бы куда больше нарожу. И почему он не забирал винтовки у убитых и стрелял только из пистолета? ПОследних ребят он уже не убил с первой одной-двух пуль.

-2

SubbotaAnton В GTA и RDR нет сложности, она со временем нарастает, благодаря игровым ситуациям. Это не пистолет, это револьвер. Уровень розыска поднялся и приехали более крутые ребята, вот и не убивал с одно-двух пуль. Это простое ограбление, а нпс в играх роков никогда не отличались особым интеллектом.

1

Враги всегда будут такими тупыми или это специально для геймпада так?

-4

И все таки с укрытиями и перекатами игра была бы более правдоподобно. это только пекарня с шашкой наголо летит на полчище врага.

-5

dredreal это да. А у конслоты обычно работает только 2 пальца и она физически не может стрелять и бегать, так как мозг атрофировался.

-8

yfgjnnvcg Пха пза с каких пор нажатие клавиш призгак ума? Судя по умазаключнюению ты сксзочный до.еб.

3

элитота Ты пример. Ума у тебя 0. УмОзаключЕние. Толстая школотроллота, писать научись для начала)))

-2

yfgjnnvcg Действительно с каких пор нажатие на кнопки считается признаком ума? Тебе в госдуру надо депутатом. Их работа как раз и заключается в нажатие кнопок ибо мозг их на уровне макаки.

-1

Пекорята ждите минимум до 2020 года и то не факт что выпустят. Но вы это крепитесь ! )) за два года скорее всего половино ПК боярь уже забудут о ней и переключатся на новые тайтлы 2019 года коех будет тьма )

-5

DirectX_12 Вот у тебя бомбит то. Напиши ютубу чё они качество какое запилили, пережатое 720р, теперь тебе мыло в глаз попало, или жир с монитора не стёк ещё.

3