на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Мифы о диком западе

Ковбои и лошади, все видели игры и кино про дикий запад, но что из всего этого правда?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

"...бандитской вольницей, этакой американской запорожской сечью..." К чему это нелепое сравнение? Выходит что на Запорожье, что на Кубани одни бандиты были. А вот про геноцид целой расы индейцев точно подмечено, все херят гитлера за его расизм и нацизм, а вот америкосы целую расу истребили с лица Земли... "Краснокожий" это теперь понятие литературное и историческое. Даже в фильмах их часто играют актеры мексиканцы.

2

Krechet79 Есть подозрение, что связан этот геноцид с тем, что индейцы имели некоторую склонность к нападению на мирные поселения с тотальной дезинтеграцией мирных жителей, в том числе, женщин и детей. Было бы очень странно со стороны любой здравомыслящей государственности не избавиться от такого соседства скорейшим образом. Олсо, больше всего геноцида индейцам устроили-сюрприз-индейцы. Одному богу известно, сколько тысяч племён друг-друга они вырезали в бесконечных племенных войнах.

0

Новые Подробности Об Игре Red Dead Redemption 2: Внимание К Деталям И Отсылки К Первой Части - https://reddead2.ru/news/novye-podrobnosti-ob-igre-red-dead-redemption-2-vnimanie-k-detalyam-i-otsylki-k-pervoy-chasti.html

1