на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Официальный трейлер PC-версии Red Dead Redemption 2

Компания Rockstar Games опубликовала официальный трейлер PC-версии Red Dead Redemption 2.

PC-версия Red Dead Redemption 2 может похвастаться высоким разрешением (4К и выше), увеличенной частотой кадров, поддержкой HDR, увеличенной дальностью прорисовки, улучшенными тенями и освещением, реалистичными следами на снегу, улучшенными текстурами травы и меха животных, а также новым контентом для сюжетного режима.

Релиз Red Dead Redemption 2 на PC состоится 5 ноября в сервисах Epic Games Store и Rockstar Games Launcher. В декабре игра выйдет в сервисе Steam.

Комментарии: 109
Ваш комментарий

Очень симпатичная картинка. Даже жалко стало тех, кто проходил с мылом в 30 fps и просадками. Обратите внимание с 3 по 10 секунду. Невероятная дальность прорисовки.

68

RFL Да не надо нас жалеть) Даже на ps4 Она выглядела очень и очень хорошо. Ну на ПК будет еще круче и это хорошо.

62

RFL ещё через 5 лет какой-нибудь Вася в первый раз пройдёт ее в 8k, 120 fps и со всеми последними патчами, стоит ли ему пожалеть тебя и всех тех, кто будет играть в ноябре 2019?

7

Чел я в первый раз прошёл RDR 2 в 8k, 120 fps и со всеми последними патчами ! Пожалеть стоит. Пускай покупает PS5!!!!!!

0

Замечательная игра проработанная до мелочей. Как же я рад что она выйдет на ПК.

59

Ну что ещё можно сказать - покупаем.Но дождусь пожалуй в Стиме.

47

Офигенски!! Красиво ооочень!

42

так же, как и в прошлом году, это визуальное совершенство, бесконечно красивая игра, с удовольствием перепройду

16

Не ну чо, с 1 кадра видно зачем же всё таки я ждал ПК версию...

Спойлер

А этот кадр как-то связан с Ведьмаком?

Спойлер
15

Я на PSпро ошалевал от красоты игры, а от ПС даже сложно представить. А про сюжет, крутость и завышенную планку качества игры - я вообще молчу. Но некоторые троли - это реально троли)

14

Картинка радует глаз... Я в восторге!

9

УУУУУ это прекрасно особенно животные 12 из 10 Логвиновых

8

Предзаказал , подковал коня, почистил револьвер .

8

это шедевр, если еще оптимизация как у GTA 5 тогда вообще зачет, ждемс...

7

А музыка до мурашек просто.

6

вроде и рад, но хотелось бы ещё первую часть

6

Ухожу в режим гибернации ! Разбудите пожалуйста 5 ноября )))

5

Как же всё таки мы долго этого ждали

5

Единственная игра, которую я купил по предзаказу на двух разных платформах. Единственная игра, на которую я потратил столько денег. Единственная игра игра, которая этого достойна. Респект рокам. С огромным удовольствием перепройду на пека.

4

Красота,быстрее бы уже запустить её.

4

Главное, что теперь каждый поклонник игр, даже не имея консоли, сможет поиграть в эту игруху. И не важно когда - год назад, сейчас или через год, игра от этого хуже не становится. А системные требования для пека настолько щадящие, что кажется теперь, каждый сможет окунуться в мир дикого запада Red Dead Redemption II от непревзойденных Rockstar. Повод для аваций и радости, а не для споров и оскорблений.

4

KazymirZyba Странно) как можно быть «поклонником» игры и не иметь консоли? С учетом того что ни пред часть ни эта кроме как на консолях не выходили...?

0

zero sleep Он написал "поклонник игр", а не "игры". Плюс, консоль можно арендовать/взять у друзей поиграть и стать поклонником игры. Хотя у "поклонников игр", как правило, имеются все актуальные платформы поколения, чтобы ознакомиться со всем, что может дать индустрия, и они уже давно прошли RDR2. Но всё равно рад за ПК-аудиторию.

3

zero sleep Я говорил о поклонниках игр в целом, а не конкретно Red Dead Redemption.

1

ПК в этом году вообще радует релизами. В том году как раз радовала пс4. Печально, что подняли цену на консольные игры до 4,5к, так что мне дет стрендинг за такие деньги не нужен РДР 2 я прошел, так что буду шпилить в оутер ворлдс) Гридфолл конечно такое себе, уже поднадоело. Больше ничего не вижу на горизонте

4

WatashiWaDesu Хоспаде очки протри, фото среднего качества

3

Смотрел у роков в 4к. Картинка просто восторг. Особенно для открытого мира. Реально некстген. Детализация, освещение божественные. Понятно, что 4к на ультрах и 60 фпс даже мое железо не вытянет, хотя б на средневысоких думаю 4к 60фпс будут и картинка все равно будет годная.

3

Судя по трейлеру - стрелять не дадут.

3

1 адекватный соснольщик,остальные заныли про мыло,аха ребята мыло это ваше все,во всех играх без исключения,рокстар красавы графон зачет,а игра пойдет почти на любом калькуляторе

2

Cразу бросаются в глаза 60 фпс, хорошая дальность прорисовки и улучшенные текстурки травы. Не хватает только хэйрворкса.

etozhestas написал: Могу сказать, что это не гта, в ней не будет веселья и угара, это симулятор езды на лошади, который многих разочарует своей серьезностью. Если ждете, что это будет что-то близкое к ГТА, то проходите мимо.

Соглашусь, тут и шерифы не дадут нормальный замес устроить (только если перезагружать сейв) В гта звезды исчезают, а здесь награда на голову сохраняется. Причем штрафы конские за убийство даже простого нпс. И система поиска вернулась к более старой, хардкорной, как в гта 4: обязательно надо выехать из зоны поиска, чтоб оторваться от законников, просто спрятаться в кустах, на крыше, в узких переулках (гта 5, рдр 1) не получится.

2

Классно, год назад прошел на плойке с удовольствием, тепер ПК тока ждать стим версию до декабря но эт не критично.

2

Местами выглядит как CGI. А у меня ещё спрашивают, мол, почему я консоль не купил, чтобы в эту игру поиграть.

2

Cсредне высокие в 1920x1080 100%

2

StormX07 Gunslinger тоже был неплох

2

Jubiley

Jubiley написал: жата 5 погрязла в куче скриптов рокстар по другому не умеют и эту игру скормят малышам так же состоящею из сриптов

Любая игра это набор скриптов и триггеров :) И у игр Рокстар количество этих самых скриптов и триггеров больше, чем у любых других представителей индустрии, именно поэтому их миры выглядят гораздо более "живыми".

2

Да уж. Изменений от версии One X мало. Задники деревьев реально такие же остались как в консольных версиях. Хорошо видно на этом скрине

Кстати цитата с Игромании: "Впрочем, найти визуальные отличия от версии для Xbox One X в ролике сложно. Судя по всему, их придётся искать с лупой — на «Икс» вестерн работает в нативном 4К, но без ряда графических улучшений, которые будут доступны пользователям с мощными РС. "

2

koltos17

koltos17 написал: в нативном 4К

В 30 фпс, не забывай.

2

Александр Козлов Евгеньевич Да согласен. 30 фпс. Но у скольких пекарей в 4к в стабильных 30 на ультра запуститься?) У кого 2080 ртх, наверное. И дело тут не в том, что я защищаю консоли. Я наоборот хотел большего от ПК-версии, какой-нибудь дым из оружия от нвидиа, hairworks может или еще какие-нибудь плюшечки) А на деле тупо порт.

0

koltos17 Согласен, тупо порт. Но я его ждал, так как играя на пс4 про в 30 фпс, даже с автоприцелом это была боль.

0

Александр Козлов Евгеньевич Согласен. У самого пс4 про была. Играл на ней, но потом сравнил с версией one x и различия сильные. На one x рокстар реально выкрутили графоний неплохо.

1

koltos17 Но покупать One x ради одной игры, и то которая через год вышла на пк, ну такое себе =)

2

Ребята! Обращаюсь к владельца ПК. Не обращайте внимание на яростно настроенных с пеной у рта консольщиков. Все мы прекрасно понимаем и адекватно осознаем что ПК всегда во всем будет превосходить графику и возможности консолей. Так как Консоль делается с определенных характеристик ПК, с множеством урезанных возможностей и локом в графике. Масса сравнений в нете: https://www.youtube.com/user/DigitalFoundry https://www.youtube.com/channel/UCy1-UfHBaFlQHDLNU9lYiyQ То что Roсkstar делают - это запредельный уровень проработки и полностью идеально настроенного мира. можно только предстfвить на какой уровень выйдет Grand Theft Auto 6. Финансовое положение а именно прибыль, этому свидетельство. В продолжение о RDR 2 - тут даже вопрос о придраться не стоит. Мамкины сынки и выродки которые спецом разводят и нагнетают обстановку, явно неадекватные ущербные люди не дающие себе и своим словам самооценку. Так что не тратьте самое важное что у нас есть, время. Владельцы консолей будут всегда трещать о том что разницы нет. Но Каждая игра в обзорах и сравнениях доводит иное и что у консолей нет ни единого преимущества против ПК. Так как выставить минимально-средние настройки - мы получим графику топовых консолей. и запредельный FPS. Шах и мат. Это я не затрагивал вопрос о запуске игр в 4К и 8К на Ультра. Конечно школьник начнут визжать по моему посту. Но это и очевидно, ибо дети, детская наивность, пена у рта. Вообщем ПК- владельцы! Мои поздравления! Это только начало)

2

не нужно забывать что выйдут моды на графику,как на гта5 ,и будет фотореализм,так что ждем

1

Не любитель вайлд веста от слова совсем, но крепкие рокстаровские, классические диалоги и проработанные геймплейные фичи, придающие атмосферности - достойно для прохождения. Да лан, кому я это говорю?)) Ежели пройду до конца (не уверен) это уже неплохо, жта5 еле осилил.

1

потянет ли мой i3 3240 в связке с gtx 760 эту игру?

1

slender man На минималках где-нибудь в 30 fps. Сплавь свой 3240 и возьми с Алика хотя бы 2500K.

1

Всеобщий восторг от трейлера вызывает качество картинки. Однако сама игра придётся по вкусу далеко не каждому. Когда эйфория от графония уйдёт на второй план, многие забудут про нее на 40- 50% прохождения. Игра сделана для любителей вестернов(в первую очередь). А данный жанр не для всех.Если пробежаться по сюжету, то вы не прочувствуете глубину мира rdr2. Я не раз говорил, что в нее надо играть не спеша. А это опять же далеко не для всех.

1

Andyexp Школота играющая в игры цифры может не оценить))) Они привыкли повторять катки в пАбгЕ "Гоу на СаСнОфку пацаны" Короче экшона маловато скажут, и что игра говно сразу ведь нед экшонА каждые две минуты.

-1

Понятное дело у основной массы он не будет в 4к 60 фпс покрайне мере сейчас, что уж говорить gta 5 с выставленым сглаживанием MSAA на 8 даёт просадки в fullhd на ryzen 3600x, RTX 2070, не говоря о доп настройках, но так щас вроде как все игры делают с запасом на будущее так что через определённое время у всех спокойно пойдёт в 4К хотя нах он нужен 2К ещё ладно

1

Я не так много успел пройти на PS4 Pro, и теперь в сомнении - ускориться, и пройти ее на приставке, или уже дождаться и пройти на компе, потому как совершенно очевидно, что ПК-версия лучше в разы) Прям вот и не знаю...)

1

ОФИГИТЕЛЬНО!!!! Жаль что уже конечно 2 раза прошел. К сожалению ложка дорога к обеду. (

1

показать красивый трейлер который на ютубе в 4к в дерьмовом качестве. отличная идея!

1

Насколько же красива игра,Не терпится мне уже поиграть в РДР 2,конечно я её куплю в стиме,но ничего потерплю месяц,

0

Как обычно лучший трэйлер к этой игре , как и было с гта 5 .. кто бы сомневался ) Было б хорошо скачать еще с их сайта этот непережатый 4@60 на память :)

0

С нетерпением ждем пиратку.

0

Радоваться, что дают возможность поиграть за людей в шляпах, которые в свое время вырезали коренное население Америки? Я поражаюсь русским геймерам! Ни капли патриотизма и понимания этого! Мне лично плевать какой некст-ген, сюжетка и геймплей в этой игре, не мое и все тут, как и предыдущие игры рокстаравцев, это песочницы-пустышки не имеющие стержня, идем дальше!

0

Дикий Соловей Хоть бы не потянула, вот у тебя пригорит-то знатно.

0

Ё-моё,так уже скоро.Зато сральников в спорах было: выйдет,не выйдет

0

Только сексуального контента нету в игру, ну блин даже проститутку в публичном доме не снять =(

-1

red_dead_redemption2 ахахаха, красава

-1

все прям так радуются: вау графа, вау вау и т.д. но все вы офигеете после того как запустите ее на ультрах, на своих феномах и 1060 гтх)))

-1

Streeting Она и на 770 будет работать отлично. Ну... Не хуже чем на консолях 100%, а это уже неплохо.

0
-1

Рекомендуемые уже 1060 написано, так что нормуль.

-1

Тупорыло сравнивать геймплей на ПК с моником перед которым сидить в упор и на консолях с Телеком . Телек никаких мелочей , качества и плавности передать не сможет , а если подрубить к монику консоль - будет видно страшное мыло , порезанную граффу и низкий фрейм . Только лишь фрейм телек сможет хоть как-то визуально поднять посредством рендерного размытия , тот ещё костыль ... Так что консоли абсолютно в пролёте . ПК даст максимальное погружение и рассмотр всех мелочей , мочи ты рулем , геймпадом чи клавой хд

-1

bеstia

bеstia написал: Тупорыло сравнивать геймплей на ПК с моником перед которым сидить в упор и на консолях с Телеком .

> Тупорыло сравнивать геймплей > Далее сравнивает графон Кек

-1

bеstia А у тебя монитор 55 дюймов или что? Какой смысл играть в 4К на 27 дюймах? Что ты вообще сказал. Какие детали.

-4

Чой-то у консолек - то все равно больше мыльца. Тут, как погляжу, у консолоты дикий батхерт.... бывает.

-1

bubenson Скорее батхерт, что огрызок с конослей для ПК выпустили с тупо улучшенным фримрейтом. Без фишек нвидиа и прочего.

-4

koltos17

koltos17 написал: Без фишек нвидиа и прочего.

Пока сильное заявление. Выйдет, думаю тени будут точно.

0

Круто они всё-таки умеют рубить бабки,26 ноября на консолях,а считай почти через год уже на ПК,но на консолях они обосрались,экономику игры им все-таки немного подпортили,кто успел,тот и золотишка хорошо надыбал на глитчах(ни одну сотню),а долларашек и того больше(ни одну сотню тысяч),наверное донаты упали,вот и решили еще на ПК бабок срубить.

-2

Ну наконец-то) Ждал и не брал на Соньку. пс Ржу с комментов пекарей, что консольщикам не видать 4К/60 фпс с такой картинкой. Вам с вашими вёдрами в большинстве тоже) DEDGAMER Тяжело разрабатывать и поддерживать такие игры сразу на несколько платформ. Получили бы версию аналогичную консольным с просранной оптимизацией и не поспевающими патчами. А так имеем подтянутую GTA5 и скоро вот такой RDR. По мне подождать стоило)

1

sanchez752 Судя по предыдущим громким релизам рокстар - такая картинка на 1060 будет нормально выкатываться. Без всяких MSAA и длинных теней разумеется, но кто их вообще включает? (если не 4 титана стоит конечно).

2

fdsklf0ds88890 кок раз всё будут в Death Stranding играть ( ͡° ͜ʖ ͡°)

-3

hazard4356 Ну и я поиграю. Чо нет то. У меня есть плойка ( ͡° ͜ʖ ͡°) ПС. Вот только сначала я подожду отзывов об игре. Кодзима хорош в сюжетном плане, а вот в геймпленом я его игры просто терпеть не могу. Не одну не осилил из-за геймплея и кривых механик. Аж обидно, ведь понимал как хорош сюжет... Надеюсь в этот раз исправится.

2

fdsklf0ds88890 я надеюсь игра не разочарует :D

0

DirectX12-RTX Лет 10 ещё подожди бетатеста и тогда в 10к 120фпс с улучшенным графоном поиграешь, лол.

-2

Красивая игрушка, но жаль концовка печальная.

-2

Какая же всё таки мощь нужна для 4к?Явно не малая.

-2

Когда трейлер ГТА 5 выходил для пк, эффект "вау" был куда более сильным. Здесь такого нет, в частности из-за того, что не сильно отличается от консольной версии

-2

Это гениально! Игра выглядит просто бесподобно. Я как фанат вестернов просто в восторге от сего шедевра! И наконец то смогу поиграть на полноценном ПК с адекватными 60фпс без фризов и прочих консольных просадок.

Andyexp написал: Всеобщий восторг от трейлера вызывает качество картинки. Однако сама игра придётся по вкусу далеко не каждому.

Причём здесь графон? Это вообще роли не играет. Прежде всего игры любят за геймплей, а здесь он гениальный. А то что по вкусу не каждому придётся, так это можно сказать вообще о любой игре... GamesKnight

GamesKnight написал: Когда трейлер ГТА 5 выходил для пк, эффект "вау" был куда более сильным. Здесь такого нет, в частности из-за того, что не сильно отличается от консольной версии

Не согласен. Мне трейлер гта казался унылым и скучным. Когда игра вышла, я лишь убедился в своих догадках. Игра оказалась сильно хуже гениальной 4-й части...

3

Janekste "Причём здесь графон? Это вообще роли не играет" - большинство обитаюших здесь говорят об обратном. Посмотри все отзывы ещё раз. Сразу поймешь что здесь в приоритете

2

Красиво, но на консолях тоже красиво, и даже год ждать не пришлось, вот чудеса!

Спойлер
-3

Lightninggg Согласен, на ps4 pro графон был вышка, но я её жду на пк так же как и гта 5 ради онлайна ну и само собой, пройти её с мышкой и клавой)

1

Очень красиво, да еще и под такую музыку, прямо до кома в горле... Очень жду:) Спасибо Rockstar)))

-3

WatashiWaDesu Я спрашивал про сталкаша твоего алло.

-4

WatashiWaDesu В ГТА 5 есть тесселяция?

-5

Выглядит красиво, конечно, но не сказать прям вау, какие огромные отличия от версии на PS4. Я её второй разу точно не буду покупать. Medyika Люди, которые сталкаша смотрят, вообще в своей особенной реальности живут. Не суди строго.

-6

Jafes Да я сам играл в Сталкер правда мельком (игра отличная) просто руки не дойдут чот )))

-3

Разница в графике если есть, то минимальная. Сколько бы не троллили ПК-геймеры, но факт есть факт. Могу сказать, что это не гта, в ней не будет веселья и угара, это симулятор езды на лошади, который многих разочарует своей серьезностью. Если ждете, что это будет что-то близкое к ГТА, то проходите мимо.

-13

Пустая игра про ничто.ну и совместительству симулятор срущих и обсыкающихся лошадей и еще болееющих. и все вся игра.

-15

держите меня семеро, я сейчас обкончаю свою клаву

-26

Пока не вышла побегаю в Tom Clancy's The Division 2 за 699.руб по скидосу )

-30

Medyika а я за 500 и че, кому тут дивизия сдалась?)

0

Sogiking Тому кто хочет почилить там очевидно же.

0

Удивлю , из увиденного, ничего нового Качество фото не очень, но дальность прорисовки вам в лицо А реакция у людей на трейлер (ПКшники), как будто экз дял соньки выпутили, ШЕДЕВР 10 из 10! Растрою, тут игра зайдет проценту 30-40, именно зайдет и они ее пройдут, остальные будут ныть на 40 часу игры, НАДОЕЛО СКАКАТЬ! НЕ в обиду пкшники, но как консольщик и пкшник, получив игру, на 30 часу я выл от скуки.

-57

Очень слабый графон. В тех же играх юбисофт начиная с 2014 года ( а точнее с юнити и ватч догса) графон на голову выше. Они не убрали 2д ветки, спрайтовые волны (хоспаде, и такое в 2019 году). Анимации дёрганные, качество нпс словно из gta 4 взяли. Опять же, карта пустая, ни одной живой души. И почему там надо 1060? Значит ждём провальную оптимизацию с таким графоном, там максимум должна быть 760

-146

WatashiWaDesu в ваших юбисофтах всё деревянное и скриптовое, в фар кру 5 деревья в далеке убогие 2д пиксели через прицел видать а вдалеке за темненные что бы было не видать... гта 5 до сих пор имеет самую продвинутую физику не смотря на аркадность авто физика крутая даже на сегодняшний день самая лучшая.

-2