на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

OpenIV: первый взгляд на файлы Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2 будет первой игрой в серии Red Dead, которая будет поддерживаться OpenIV. Но, в будущем разработчики так же планируют реализовать поддержку первой части Red Dead Redemption. Так как сейчас все силы брошены на RDR 2, поддержка первой части, скорей всего, будет добавлена в следующем году.

Архивы RPF:
Прямо сейчас OpenIV умеет открывать новые RPF8 архивы из RDR 2. Но, есть несколько моментов которые вам нужно знать:
— В новых RPF8 архивах нет имён файлов, только хеши.
— Есть возможность добыть много имён файлов из игры. Как и в GTA V, RDR 2 содержит множество META, XML и PSO файлов которые хранят в себе имена файлов и архивов. Для парочки архивов у нас уже есть имена всех файлов.
— Скорей всего в самой первой версии не будет имён множества файлов. Мы надеемся пополнять базу имён с каждый будущем обновлением.

Поддержка общих файлов:
В настоящие время ведется работа над поддержкой для большинства базовых файлов. Не очень много смысла выпускать новую версию сейчас, если вы не сможете открывать и просматривать те файлы, которые хотите. В первой версии разработчики надеются реализовать поддержку большинства дата файлов и базовых ресурсов.

Поддержка моддинга:
Как и в случае с GTA V, первая версия с поддержкой RDR 2 не будет иметь возможности редактирования файлов. Перед тем как появится возможность редактировать архивы и ресурсы RDR 2, также ещё нужно разобраться с парочкой проблем.

Следующая версия:
К сожалению, прямо сейчас разработчики не могут сказать, когда именно будет выпущена новая версия OpenIV с поддержкой RDR 2. Как было сказано выше, сначала нужно добавить поддержку для большинства базовых файлов.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Скоро... лошадей в RDR2 заменят на каких-нибудь медведей... а главного героя на капитана Резнова из Call of Duty. А вообще скоро и лошади там нафиг не нужны будут, потому. что кто-нибудь запихнет туда вертолеты и машины из GTA XD

16

The_Igromator Или в гта лошадей и медведей из RDR 2 перенесут

5

Какая печаль что мне приходится играть на XB, все это великолепие с лазерами из глаз, летающими конями и джокерами пройдет мимо.

2

кто то решил проблемы с вылетами?

1

Когда там уже летающий паровоз будет???

0

шутки шутками а вот весь контент онлайна в сингла это было бы супер!!!

0

Делориан нужно добавить :)

0

геральта и плотву пускай добавят

-2
The_Igromator написал: потому. что кто-нибудь запихнет туда вертолеты и машины из GTA XD

Так и будет поверить игру надо разнообразить дабы не уснуть

-5