на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

С неба падают пароходы, трупы делятся. В RDR2 Online есть несколько жутких багов

30 ноября всем владельцам Red Dead Redemption 2 был открыт доступ к бета-тестированию онлайн-режима игры. По заявлениям разработчиков, тестирование продлится от нескольких недель до нескольких месяцев. Это время уйдет на сбор максимума статистических данных и отзывов, на коррективы геймплея и на исправление различных багов.

Очевидно, что со временем Rockstar исправит большинство ошибок, однако сейчас вы наверняка будете на них натыкаться.

Классический баг, который появляется во многих играх – падение сквозь текстуры. Так, пользователь в магазине в Сен-Дени внезапно отправился изучать пространство под игровой картой.

Другой игрок на пустынной дороге, неподалеку от местечка Caliban`s Seat, обнаружил место побоища. На пусти его следования оказалась гора трупов. При детальном осмотре оказалось, что тела были абсолютно идентичны. Видимо, после смерти NPC стал неконтролируемо множиться, что и создало такую кучу клонов.

Один из самых необычных и забавных багов, найденных на сегодняшний момент в бете, можно поймать в Сен-Дени. С неба на игроков могут падать небольшие пароходы. При этом некоторые из них – невидимые, так что вам не стоит сильно разгоняться на лошади.

А какие баги в Red Dead Online встретили вы?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Спасибо за бета тест. С последнего видео в голос, с того как лошадь на ровном месте со звуком удара в полую деревяшу врезалась в пустое ничего и скинула ГГ, еще и сама на бок завалилась.

10

с пароходами это они Беседку переплюнули, там мамонты с неба валились..

9

У меня до сих пор не появляется онлайн в меню. Интересно когда доступ дадут.

8

THE RASTA У меня так же было. Обновите лицензии в настройках

3

excejjent Обновил - ничего не изменилось.

2
С неба на игроков могут падать небольшие пароходы

СКОРО! На пекарне в каждой сессии!

Спойлер

ну, может, не очень скоро.

6

Люди уже даже знают как тригерить баги)) Если игрока убьют возле почты Блэкуотера и его труп упадет в безопасную зону, в само здание, то все, кто войдут в него будут проваливаться под землю) Ждем патча, скорее. Пожалуйста. Т_Т

2

RDR2 Online - Куча трупов кло(у)нов (так смешнее будет в игре, и не скучно) !!!

0

R* святые! Вы просто не можете этого понять. На самом деле это вовсе не баги, а их plAAAn. «Баг» #1: Рокстар специально добавили возможность провалиться под текстуру, чтобы постебаться над другими разработчиками. Ведь в других играх есть такая проблема, а у «Красный Мертвый Искупление 2» такой проблемы нет. «Баг» #2: это не баг, а добротная отсылка к фильму «Престиж». «Баг» #3: Пароходы в Saint-Denis это норма! Ведь там есть порт, а значит, логично предположить, что должны быть и пароходы.

-1

Наличие пустяковых багов хуже игру не делает, ибо даже с некоторыми недостатками перед нами шедевр на 10 из 10. Отличный сингл, а теперь ещё и шикарный мультиплеер. Да и вообще любой отличной игре баги нужны, дабы игралось веселее...

-11