Развитие геймплея и графики в серии Red Dead

Некогда Rockstar выпустили замечательную для своего времени игру, Red Dead Revolver. С тех пор прошло — страшно подумать! — целых 14 лет, и вот уже через три с половиной недели свет увидит Red Dead Redemption 2, горячо ожидаемая множеством геймеров. Разработчики умело развили заложенные ими в самом начале игровой серии идеи, сделав их лучше и совершеннее, и облекли их в самую современную обёртку.

Мы собрали для вас подборку роликов из разных игр серии, размещённых на разных каналах, по которым отлично прослеживается эволюция серии Red Dead. Если Rockstarсдержат все обещания касательно серии Red Dead Redemption 2, эта игра может стать новой иконой игровой индустрии!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

До чего время то дошло, говорят RDR 2 уг, а вот ассасин новый топчик. Жесть конечно, это школотроны только из яиц вылупились что ли? И решили экспердное мнение написать.

10

-Zion- Ассасин на ПК выходит))

4

Грядет еще один шедевр от Рокстаров и овер9000 наград GOTY

4

ApocalypseLV Отнюдь, товарищ. Лично я склонен думать, что будет очередное уг.

-24

BatmanWayne221 УГ? Вот это очень сомнительно. УГ высером будет Онлине, но не как не сингловая часть( но это не точно)

-2

BatmanWayne221 угом будет очередной Отсосин ну никак не RDR2

3

Jacktronic Хм..ты чето попутал. Ассасины последние годнота. Щас вон в Одиссею с удовольствием гамаю.

-15

BatmanWayne221 Отсосины полное дно второсортный шлак недорпг, пытаются копировать Ведьмака а на деле клоунада, все поставлено как инди проект. Как в этот конвеер играют из года в год, лучше бы за Принца Персии взялись, хотя толку Юбики уже не те.

5

и этого мы ждали 5 лет? Позор Рокстарам

0

Ну че, хоть в этой части можно будет по канону вестерна убивать индейцев, насиловать их женщин, а потом курить трубку мира в фигваме?

-1
-Zion- написал: а вот ассасин новый топчик.

Потому что именно так и есть?

-3
-Zion- написал: Жесть конечно, это школотроны только из яиц вылупились что ли?

Ойойойой, какой же баян. Сразу школотой называть тех, кто не питает восторга от очередного творения Рокстар? Хоть бы по умнее чето выдали.

-4

BatmanWayne221 Очередного творения? Это ты про ассасин что ли, гта 5 так то вышла 5 лет назад. Ассасин может и норм игра, но это реально очередной ассасин, просто нормальная игра, через пару лет о ней и не вспомнит ни кто. Ты вот реально контраст не видишь.

2