на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Red Dead Redemption 2: Что может предоставить версия для ПК?

Эксперты из Digital foundry на примере Grand Theft Auto V показали что могла бы показать PC версия Red Dead Redemption 2 если бы она вышла. В первую очередь отметили улучшенную дальность прорисовки, теней, детализации текстур и более продвинутое освещение. Но это только их мнение на примере GTA V что могла бы предоставить PC версия игры RDR 2 пользователям.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Короче все тоже самое только ещё лучше

24

Отсутствие просадок и 60+ фпс, а еще нормальный мех у животных ну и лучи явно прикрутят, чтобы новые карты продавать

20

Что может предоставить версия для ПК? Слегка пожатую картинку на ютубе/твиче

10

Что может предоставить версия для ПК? – КЛАВО/МЫШЬ ибо с геймпадом в это играть ска лютая боль, я так заколебался уже с этими стиками.

9

Mr.DOOM

Mr.DOOM написал: я так заколебался уже с этими стиками.

Руки переткни из заднего места в плечи. И будет нормально.

-6

-Zion- Ага, видимо у всех консольщиков руки из заднего места, ибо только в консольных играх имеется автоприцеливание.

4

Mr.DOOM Как-то в первом RDR в хардкор режиме на лошади без автоприцела умудрялся убивать.

-1

РикоЧико Я в начале нулевых на геймпаде дримкаста в UT и Q3 Arena, играл как бог, а на дуалшоке вообще не то. Первый РДР прошел на ящике, так же без автонаведения и в хардкоре, но на дуалшоке такое не получается, видимо и правда геймпад на ящике слизан с дримкастовского.

1

Быстрей бы уже вышла,что бы прекратилась вся эта дичь,со спорами,блогами,и нытьем

7

PlagueDoctor94 В ближайшее время по-любому не выйдет,я бы выпустил не раньше чем через год, а лучше 2 и более,чтоб игру 2-ой раз ещё купили,такова коммерция и капитализм по-американски,выжать из потребителей как можно больше денег и продать свой один и тот же продукт не один раз,только чуть под другим "соусом",если так можно выразиться

-1

по крайней мере летать не на чем... уже плюс( кто "летал" в гта на ПК - оценит)

1

Скорее всего Роки поступят так же как с ГТА5 сначала выпустят RDR2 на консоли нового поколения плойку 5 и ящик новый (не знаю какой он там по счёту), а вместе с ними и на ПК, хотя я думаю что не выпустят её на ПК, ГТА всё таки изначально выходила на всех платформах, RDR это консольная серия. Это тож так же как хотеть Анчартед последний на ПК.

1

На ПК итак всё супер с RDR2 - только голос летсплейщика мешает... Разрабы пока не уверены, что сумеют исправить сей баг ПК версии, поэтому советуют играть на консоли.

-1

я более чем уверен, что nVidi уже завезли фуру с чемоданами Rockstar'у чтоб они впендюрили в PC версию RDR 2 RTX технологии

-1

Очень полезный и информативный блог. Го еще +100500 такого же типа? Стоп..так уже.

-2

Да! и будут ныть все пека бояре, что опять системки завышены, что не тянет и т.д .Рокстар уж точно постарается всё оптимизировать.

Спойлер
-2

на самом деле у меня есть такие пека подозрения что частию графонуа царская версия гта 5 была обязана параллельной разработки под консоли нового поколения. повторит ли рдр2 этом путь и насколько так сказать игра будет востребована отразится как на факте выхода пека версии так и на графоуне. что может быть на царской платформе так это увеличенная дальность прорисовки и не несколько переработанный рендер было бы неплохо если бы в игре появился амбиен оклюжен с элементами ги и высвечиванием направленным светом. собственно само глобал иллюминейшон ну и там пека тени на основе консервативной растеризации смешанные с рейтрейсингом и конусов плотности - поглощения среды. в полноценный раутрасинг что заметит все освещение и эффекты в ближайшее время я не верю высшим пилотажем можно было пофантазировать про параллакс раутресиг чтоб листва трава и конская грива имела бы полноценный псевдо объем в пространстве и там какие нибудь каустики и отскоки на воде на ех же лучах. а собственно что в игре там скорей нет полноценного ги. там есть ги только цвета неба скорей всего что входи обычно в базис пбр отражений со статичной чдр текстурой и при входе в салун например освещение полностью перестраивается а как бы о динамичное ги подразумевает что оно везде родниковое должно быть касательно вертикальных теней от елок и условного затенения от рассеянного света неба скорее тоу есть нечто более постое чем именно вариант глобальной иллюминации.

-2

жалко только не у всех пека-бояр есть такой пека, который может показать "мех....продвинутое освещение и 60 фпс без просадок". Но во сне они уже зато все явно игру прошли.

-2
Red Dead Redemption 2: Что может предоставить версия для ПК?

ENB и графон. ГлюкоЕжик

ГлюкоЕжик написал: жалко только не у всех пека-бояр есть такой пека, который может показать "мех....продвинутое освещение и 60 фпс без просадок". Но во сне они уже зато все явно игру прошли.

На это способна GTX780/R9 290X и проц уровня 3770k. Если разрабы безалаберные полудурки у которых даже на 2080Ti все лагает, то железки пользователей тут вообще бессильны.

-3

Чё-то особые консольщики разбушевались опять. Вы чего это не играете то в рдр вместо срача...

Спойлер

Родаки телек смотрят, ждёте пока освободится чтоль... Лолъ

-2

С.т.э.н В туалет вышли, пока сидят тебя тралят.

0

РикоЧико В туалет? Т.е. срач и там и тут?... Вот засранцы.

0

да не выйдет она, как и первая часть...

-2

Наверняка ещё ВР завезут.

-4

Как протестируют на приставках исправят все баги потом выйдет в лучшем качестве на ПК и без мыла

-4

Даже себя предоставить не может на ПК. Такая то ПК версия

-5