на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Red Dead Redemption 2 - хороший повод наконец-то купить PS4

Когда речь заходит о новых проектах Rockstar игровая индустрия буквально сходит с ума: профессиональные критики упражняются в умении написать самый хвалебный отзыв игре, а что уж говорить про рекорды продаж, которые ставит каждая новая игра «Рокзвезд». Подобная история была с GTA V и полностью повторилась после выхода Red Dead Redemption 2. Но насколько оправдана истерия вокруг RDR 2 и достойна ли она не просто траты 4000 тысяч рублей, но и покупки консоли, если вы еще ею не обзавелись? Ответы  на все эти вопросы смотрите в новом видео Алисы.

Кстати, если вы внимательно следили за игрой, то наверняка отлично знаете, что в Red Dead Redemption 2 разработчики ударились в предельный реализм, что выражается как в наличии элементов выживания, так и необходимости смотреть на длительные анимации абсолютно любого действия главного героя. А добавьте к этому серьезный сюжет, скованный рамками вестерна и десятки часов езды на лошадях и что получится итоге… Игровое снотворное за 4000 рублей?

Едва ли, так как по мнению Алисы Red Dead Redemption 2 – это в первую очередь развлекательные продукт и даже при всех попытках симулировать реализм, в игре просто невозможно соскучиться.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

На кой хер эта мымра тут нужна?

21

Я вообще в шоке с вас. "Мыльная коробка не нужна" "Это не единственная платформа". "Игры на консолях проходняк" "Спасибо не надо" "Если выйдет на ПК то куплю по скидону.." Однако вы все зашли в этот блог и написали комментарий к этому материалу! Ой лол

13

_Xz4ca920byX_ Ты тоже соришь под каждой "новостью" о возможном выходе РДР на пк. з.ы. Тут я надеялся получить реально веские аргументы в пользу покупки консоли вопреки своим привычкам, однако получил лишь очередную бабу в розовом платье с вырезом, которая не шарит, о чем говорит.

2
Vano_Strelok написал: Я не фанат игр, в которых тебе чётко диктуется куда идти и что делать.

А где и какие игры в которых этого нет?

9

нет, не повод (совсем) + это не единственная платформа для этой игры

6

Ну если сама Алиса сказала (кстати, кто это?), то да, всем надо срочно бежать за плойками.

5

В 18 году самое то купить PS4, заявляю как геймер ещё с пс1. Так как помимо RDR 2 вышел ещё и God Wars (год оф Вар). Вот Horizon Zero Dawn в 17 году объективно не заслуживал покупки пс4 ради него, имхо. Так как игра уровня томб райдер/far cry, которые и так выходят каждый год. Хотя я купил пс4 в 17 году. Но ради игр прошлых лет. Все равно библиотека игр была уже солидной другими экслюзивами, а время терять не хотелось. Как раз на конец 18 года поиграл в процентов 90 достойных экслюзивов (мой psnprofiles), да и некоторые уже прошёл до середины и конца. Берите пс4 в рассрочку, как раз с год ворс и рдр 2. Я вот брал рдр 2 по карте рассрочки с периодом 4 месяца, плачу по косарю в месяц. Солидная игра высокого уровня, в отличие от поделок, типа Мафии 3 или вотч догс. Мне зашло больше Гта 5. Так как после Гта 4, пятая часть не смогла меня чем-то удивить. Все в Гта 5 как будто уже было или в прошлых частях или кол оф дьюти, тут же атмосферное роад муви. Со своей бандой не соскучишься

5

Я думал вы игры любите. А вам лишь бы поорать

5

Она так искрометно шутит, что прям вообще не смешно.

5

Ну там и по мимо рдр есть ради чего купить плойку

4

у меня друг так задвигался, а мне как-то фиолетово, и даже если выйдет на ПК, то пока её куплю, уже скидоны подвезут, ибо ещё игр по горло проходить

4

Эхх пеге.... Самый е.....нутый народ здесь☝️☝️☝️

4

Покупка эксклюзивов для консолей - это прямая денежная поддержка самой идеи эксклюзивности в игровой индустрии. Это есть зло и с этим игровое сообщество должно бороться. Однако безмозглыми индивидуалистами наличие эксклюзивов наоборот считается "преимуществом" или "причиной для покупки" платформы. Я это называю шизофренией головного мозга. Поддерживать деньгами идею "разделения доступа к играм среди геймеров" - путь врагов этих самых геймеров. Причем эти же последователи зачастую проталкивают идею покупки всех платформ разом (чтобы и нинтендо была дома, и сонька, и комп, и вибратор). Т.е. идет распространение неразборчивого потребительского мышления, где любым решением проблемы является "покупка".

3

vidgin Что же ты такой лицемер то а? Что же ты не бегаешь по темам с ПК-эксклюзивчиками и не пишешь свою мантру, как плохо поддерживать иксклюзивчики и что с ними нужно бороться. И что твои консольные братья должны прикоснуться к эксклюзивным ПК "шедеврам"? Что же ты ноешь только в одну сторону? И ты хоть раз слышал о конкуренции? Иди Феррари пожалуйся, что они свои элитные авто такому пукабомжу за 2 рубля не поставляют, ведь это несправедливо, что ты не можешь прикоснуться к мощи и красоте, потому что ты бомж и Феррари такие плохие.

0

vidgin Игровая индустрия - это в первую и главную очередь бизнес, в котором естественно присутствует конкуренция (за долю на рынке, за потребителя), и подобный игровой "коммунизм" звучит крайне глупо. И в любой сфере потребления есть "последователи" того или иного продукта и это нормально. К тому же конкуренция способствует развитию индустрии.

3

vidgin Где то я уже читал что-то подобное. По моему, в трудах Ленина. Ну то есть, вы говорите чушь, другими словами.

1

А че у нее за прикид такой странный?!) Она рекламу игре или притону делает?)

3
Red Dead Redemption 2 - хороший повод наконец-то купить PS4

нет.

3
Vano_Strelok написал: Я говорю не о рельсах типо тлоу и анчартед, а об играх с открытым миром, или хотя бы об играх с вариативностью прохождения.

Так такие игры не редкость на консолях как бы.

2

Ёлки, это что за мелкая рыжая тупица? Ей надо бложики про куколок вести. Или учить таких же ТП правильно вытирать зад после сортира.

1

Зачем спешить и отдавать 30к за "Pro" версию приставки? Грядёт анонс следующего поколения ниппонских консолей,вот тогда-то можно и решать-брать сейчас 4ую серию или нет. Плюс RDR2 уже реворкается под "консоли нового поколения". С учётом того,что большая часть игр на PS 4 выходит до осени 2019 года.

1

кто то проснулся... или как до утки...

John_Rorshak написал: большая часть игр на PS 4

для начала изучите выход игр в настоящее время - тогда послушаем

1

Dema 80 После TGS в следующем году и узнаем насчёт приставки нового поколения от Sony.

1
Vano_Strelok написал: Тут я надеялся получить

А я надеялся от тебя услышать ответ.

_Xz4ca920byX_ написал: А где и какие игры в которых этого нет?
1

_Xz4ca920byX_ Я говорю не о рельсах типо тлоу и анчартед, а об играх с открытым миром, или хотя бы об играх с вариативностью прохождения. Где надо хоть как-то мозг задействовать.

0

Кошмар, у этой бaбы кризис среднего возраста на лицо. Молодежная одежда не по годам, вырвиглазный цвет волос, да и не того дама возраста, чтобы что-то рассказывать об играх. Выглядит жалко.

1

"хороший повод наконец-то купить PS4" ХА как по мне купить её - значит проиграть мыло-делам, искусственная эксклюзивность игр для повышения популярности платформы - ересь, гадость, подлость и жадность.

1

консоли дерьмо, и вообще они обязаны всем именно пк. на пк разрабатываются игры, не на консах. так что кто и должен получать все ништяки и эксклюзивы, так это только пк. впрочем сквозь тупизм и жадность до денег разрабов, они никогда не увидят правды....

1
Vano_Strelok написал: платье с вырезом

именно для этого и ролик

0

Почему именно плойку? И как-то слишком много шуток про пекарей при никчёмной подаче.

0

рдр это хорошо, но покупать консоль ради него я точно не стану, какой толк брать ps ради 2-3 эксклюзивов хз

0

У благородного человека консоль есть изначально и поводов для этого масса. Блог для ПК-черни.

0

скорее тогда уж причина покупки Xbox One X

0

Слышал я, что придумали реактивную тягу... ну чем не повод наконец-то купить ракету?

0
Azinot написал: Нет, люди должны сидеть с каким-нибудь иксбокс360, и ныть о том что их ущемляют, и выпускают игру только на новые приставки ограничивая их как потребителя!1

не путай прогресс с искусственным дроблением рынка на монополии. Разница между XBOX360 и XBOXONE - это не та разница, что между Плойкой и боксом одного поколения.

0
POLKOVNIK2005 написал: на зло.

кому??

John_Rorshak написал: нового поколения

речь шла о том ск лет будет поддержка а не о выходе 5 модели

0

ну если уж так говорить то лучше бокс купить если уж ради рдр2, потом не тратясь можно будет и на пк играть если выйдет

-1
PCMasterRace написал: Что же ты такой лицемер то а? Что же ты не бегаешь по темам с ПК-эксклюзивчиками и не пишешь свою мантру, как плохо поддерживать иксклюзивчики и что с ними нужно бороться.

не путай мягкое с горячим. Во-первых, большинство консольных эксклюзивов - это заказ держателя консоли (Сони, например), а не вынужденная мера для разрабов (например, не во все стратегии вообще удобно играть на геймпаде). Во-вторых, большинство ПК-эксклюзивов - это инди сектор, который просто не пустят на консоли из-за решений того самого держателя. В-третьих, и самое главное: если на ПК выходит эксклюзив и консольные игроки начинают возмущаться тем что у них на платформе его нет, то я всегда их поддержу и встану на их сторону в этом вопросе. Мне никогда в голову не придет радоваться тому, что у меня на ПК игра вышла, а у них нет, какие они холопы мухаха.

dnk-den написал: Игровая индустрия - это в первую и главную очередь бизнес

В любом бизнесе есть покупатели, а есть продавцы. Ты как покупатель должен осознавать на чьей ты стороне. Думаешь, расписывая тут положение продавцов ты из себя умного строишь? С точностью да наоборот. Нужно всегда понимать на какой стороне ты находишься. Если ты покупатель, так борись за права покупателей и помогай другим, а не расписывай тут схемы заработка для продавцов.

-1

vidgin

vidgin написал: В любом бизнесе есть покупатели, а есть продавцы.

Спасибо, кэп!

vidgin написал: Если ты покупатель, так борись за права покупателей и помогай другим, а не расписывай тут схемы заработка для продавцов.

Поведай-ка какие это права покупателей нарушает эксклюзивность того или иного продукта? Если ты в силу своих убеждении или возможностей не можешь себе что-то позволить, то это исключительно твои проблемы, которые никак не связаны с правами.

1
Gauguin написал: По моему, в трудах Ленина. Ну то есть, вы говорите чушь, другими словами.

сэр, да вы либерал, я смотрю) Извольте откланяться)

dnk-den написал: Поведай-ка какие это права покупателей нарушает эксклюзивность того или иного продукта?

Искусственное (не вызванное объективными факторами) ограничение доступа к продукту целому сектору покупательского сегмента, вызванное желанием конкретного юридического лица (Сони или Майков, например) наладить свою бизнес-модель.

-1

vidgin

vidgin написал: сэр, да вы либерал, я смотрю

Зачем же так оскорблять? Я всё-таки, ничего дурного вам не желал.

1

vidgin Ты несешь лютую ахинею, тебя ни кто не ограничивает, ты ограничен либо своими убеждениями, либо финансовыми возможностями.

0

dnk-den я понял твою точку зрения, спасибо) "люди сами виноваты, что не купили все платформы к себе домой".

Gauguin написал: Зачем же так оскорблять? Я всё-таки, ничего дурного вам не желал.

Мне искренне жаль, что мои слова доставили вам дурное чувство. Искренне прошу прощения, месье, надеюсь мы сможем уладить это недоразумение обоюдным примирением. :)

-1

vidgin

vidgin написал: люди сами виноваты, что не купили все платформы к себе домой".

Нет, люди должны сидеть с каким-нибудь иксбокс360, и ныть о том что их ущемляют, и выпускают игру только на новые приставки ограничивая их как потребителя!11 Так же и с ПК. Создание ПК версии отдельный труд, ведь все будут требовать хороший порт что бы на их вёдрах летал, а значит ещё работа над оптимизацией. Это всё ударяется в бюджет разработки, в дополнительный персонал, (и это после новостей о том как их всех заставляли работать в "адских" условиях), дополнительный срок на выпуск игры. И тут стоит вопрос, зачем рокстарам делать что-то во вред себе? Я думаю они и сами понимают что для этого потребуется и стоит ли оно того, что бы решить заниматься этим или нет. Это их продукт, почему они не могут решить делать его так как хочется им?

3

Принципиально не куплю плойку, на зло.

-1

Я действительно ради RDR 2 купил PS 4,в человеков пауков,детройтов,год оф вар,и ласт оф ас я не играл и не собираюсь.Пройду RDR наиграюсь в онлайн и продам приставку.

-2

Валентин Добров God of war 2018 то уж зацени, тем более цена думаю зимой будет в районе 2к или дешевле на авито. Игра уровня резидента 4, так-же есть ближний и дальний бой (кидаться топором). Даже не хочется сравнивать с дарк соулс, ощущается по другому. А вот человек-паук и в прямь не интересен, для начала лучше поиграть в infamous second son, он в хитах по 1199 руб

2

На самом деле консоль покупают не ради одной игры, а сразу до кучи играть во все эксклюзивы

Андрей Задорожный написал: + это не единственная платформа для этой игры

Вторая Xbox one?)

-5

_Xz4ca920byX_ Ну для многих людей не остальные игры на консоли не интересны.

-6

Vano_Strelok Ой не скажи. Выходила ласт оф ас первая, на этом же сайте писали что ради нее не купят приставку а поиграть хотят. Выходил анчартед 4 писали что ради одной игры не купят. Потом также с GoW, Детройтом, Человеком Пауком, сейчас также с РДР2. Игры есть, и они самые лучшие на этом поколении, просто жалко 20к рублей

4

_Xz4ca920byX_ Ну для меня лично тот же TLOU кажется проходняком, кто бы что не говорил. Анчартет - боевичок на один раз. ГоВ - слешер пройти и забыть. То ли дело большой "живой" мир". Я не фанат игр, в которых тебе чётко диктуется куда идти и что делать. И на консолях преимущественно игры такого толка.

-8

Зачем мне эта нищебродская мыльная коробка?

-6

Ради этого мусора покупать мусорку? Ищите лоха в другом месте.

-8

Спасибо не надо,если платформа кал то никакой RDR 2 не заставит ее покупать.

-10

Есть мнение, и я с ним согласен, что игровая консоль PLAYSTATION 4 в принципе обязательна к покупке!!!

-13

Сатор Кейн Но играть в эту игру советуют на Xbox!(некоторые ютуберы.)Плойку взял ТОЛЬКО ради эксклюзивов.

-2

DEDGAMER Согласен! Хуан реально по железу даёт прикурить , так горячо мною любимой плойке. И на счёт эксклюзивная ты абсолютно прав! Мне вот искренне жаль ПКбояр за то что им никогда не пройти HORIZON или LAST OF US и не прочувствовать таких глубоких и сильных эмоций!! .... Хотя нет)))) не жаль))))

0

Сатор Кейн Просто у некоторых нет особого желания поиграть в ps4-экзы,вот и сидят на одной платформе.

4

Сатор Кейн Да вон Байонетту спустя 8 лет выпустили , и эти повыпускают , когда денег в обрез станет))) PS Девушка , как трастипутка одета

4