на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Как меняется мир по мере прохождения в Red Dead Redemption 2

Все мы знаем, как Rockstar трепетно отнеслись к деталям в Red Dead Redemption 2. YouTube канал DefendTheHouse выложил ролик, где показано как менялись локации, и даже борода протагониста
за определённое время.

Не зря игра получила такие положительные оценки.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Дома строятся, провода проводятся, леса вырубаются.

2

Игра постепенно превращается во времена Гта 5, тачки вместо лошадей и т.д.

2

надеюсь подобная механика постройки собственного жилья будет и в онлайне... а так же и собственные сельскохозяйственная и скотоводская фермы...

-2

И что тут такого? Это не ново, это есть во многих играх. Нормас так маркетинг роков мозги промыл

-6

Ситхомазафакатрон "Это не ново" Ну и где это есть?

0

Эдуард Трескон Ты что, не знаешь? Мулинье про свой фэйбл рассказывал, у него там деревья в реальном времени растут и т.д.

2

Тензорные ядра бы добавили изменения этого мира еще более близким к реальности. Ведь мир меняют населяющие его существа в большей степени. И именно от их действии в той же степени и зависит каким он будет в следующую секунду. Помнится были игры которые играли сами в себя почти полностью и от игрока мало чего зависело. А вот это будет следующий шаг по полностью живущему миру в виртуальной среде.

BigInteger написал: ой, не знаю. Рокстару надо читать пг и реализовывать советы из комментариев

что это вы написали. Блин ей богу такое впечатление что я как будто говорю с иностраннцами на этом сайте. Я всего лишь о том что могли бы сделать ядра в подобных играх.

B.R.O. написал: Ты где-то недавно случайно прочитал про эти тензорные ядра?, а то я как не увижу твой коммент, все о них=)

Я о подобных ядрах знаю давно но только ведь не давно они пришли в графические ускорители для ширпотреба. Поэтому можно и поговорить про них. Да их вроде как пока нет в красных ширпотребских ускорителях. Но это не означает что их нет вообще там(в ширпотребских ускорителях). И что не надо их использовать в том что есть более шире. Это как с физикой на CUDA то что она была лишь на зеленных ускорителях не означало что ее не надо использовать. Так все просто.)

-12

Egik81

Egik81 написал: Тензорные ядра бы добавили изменения этого мира еще более близким к реальности.

ой, не знаю. Рокстару надо читать пг и реализовывать советы из комментариев

9

Egik81

Egik81 написал: что это вы написали. Блин ей богу такое впечатление что я как будто говорю с иностраннцами на этом сайте. Я всего лишь о том что могли бы сделать ядра в подобных играх.

Если бы у бабушки был бы хрен, она была бы дедушкой. Это из той серии.

1

Egik81 Ты где-то недавно случайно прочитал про эти тензорные ядра?, а то я как не увижу твой коммент, все о них=)

2