на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

В бета-версию Red Dead Online добавлено противоборство "Развеять по ветру"

В новом противоборстве «Развеять по ветру», добавленном сегодня в бета-версию Red Dead Online, вы должны любой ценой уничтожить вражеский лагерь. Все игроки начинают со взрывчаткой и при каждой успешной доставке этого опасного груза на базу противника могут подорвать часть лагеря. Доставьте всю взрывчатку и сметите вражескую базу с лица земли, чтобы одержать победу.

На этой неделе вы получите на 30% больше опыта за все карты способностей. В игре присутствуют карты для «Меткого глаза» и для пассивных способностей. Первые дают особые преимущества при активном использовании «Меткого глаза», вторые подразделяются на три типа: «Бой», «Восстановление» и «Защита», и у каждого из них есть уровни. Получайте опыт на этой неделе, чтобы разблокировать новые уровни и усовершенствовать карту для получения улучшенных версий соответствующих способностей. В «Развеять по ветру» придутся очень кстати карты способностей «Тактическое отступление», «Странное лекарство» и «Пронырливый гаденыш». Активируйте их, пробиваясь через линию обороны противника, чтобы доставить взрывчатку во вражеский лагерь. С информацией о картах способностей (и советами по ведению боя) вы можете ознакомиться здесь.

На этой неделе в каталог Wheeler, Rawson and Co. были добавлены следующие предметы одежды:

  • Зимнее пальто стрелка
  • Куртка «Бенбоу»
  • Вязаные чулки
  • Шляпа «Мантека»
Комментарии: 12
Ваш комментарий

пора бы уже этот убогий мультиплеер развеять по ветру, позорище халтурное

2

GraF68ru Ну не такое уж и халтурное, с учётом того что онлайн идёт в доп к одиночной игре, которая вышла весьма неплохой. Сейчас многие разработчики выпускают намного хуже продукт и продают его за деньги.

8

zero sleep ну если бы они не продавали золото за бабки на бете, то ноль вопросов. Ну как, довесок бездарно говеный, у гта на старте тоже печально с контентом было, но тогда масштабы игр были другие. А тут набившие руку разрабы высирают халтуру и еще бабки за золото требуют, ибо фармить деньги в этом унынии просто нереально скучно. К синглу вопросов нет, он просто великолепен

-1

GraF68ru Тебя никто не заставляет покупать за бабки золото, если тебе скучно играть то не устанавливай игры вообще.

0

zero sleep

zero sleep написал: идёт в доп к одиночной игре, которая вышла весьма неплохой

Лучшая одиночка за всё время игростроя @ >Весьма неплохая Серьезно?

2

GraF68ru ну так наслаждайся гта 5 онлайн)

3
GraF68ru написал: буду критиковать, имею право

Да всем все равно на твое мнение)

1

_Xz4ca920byX_ еще бы меня это волновало)

-2

GraF68ru зачем тогда писать, если тебе и всем всё равно ?

0