на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Red Dead Redemption 2 сравнили с Assassin's Creed: Odyssey

YouTube-канал Nick930 решил сравнить между собой две крупные игры осени — Red Dead Redemption 2 и Assassin's Creed: Odyssey. Для сравнения были взяты несколько аналогичных элементов: модели персонажей, освещение, тени, текстуры, лучи солнца, ночь, огонь, вода, растительность и многое другое.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Пойду сравню палец с задницей.

23

Одни анимации из РДР2 уделывают весь графен ассассы

16

Оскорбительное сравнение, если честно. RDR 2 произведение искусства, его пока что не с чем сравнивать, т.к. он выше остальных на несколько голов. Тем более, с такой посредственной поделкой, как Одиссея.

16

KIBERMAX Тут есть несколько вариантов. 1) ради хайпа 2) ради срачи 3) ради прикола

0

Эта тоже самое как шоколад сравнить с навозом.

7

угарнул) сравнили бриллиант с кучей навоза. В соседней ветке РДР сравнивают с объектом фапа местной школобратии "Педьмак - Дикая икота"

5

Ох уж эти ютуберы. Запилить видео лишь бы запилить. Скоро начнут сравнивать синее с солёным .....

4

Зашёл сюда, лишь чтобы посмотреть на бугурт местных уникумов. Ждём блог про сравнение Ведьмака и RDR2, где 2 лагеря особо опасных неадекватов будут натягивать друг друга на мясные палки за одну лишь возможность такого сравнения.

3

С тем же успехом можно сравнить особняк с сараем.

3

Тут даже и сравнивать нечего, одну игру делали 7 лет, другую клепают конвейерным методом каждый год.

3

Одиссею можно сравнить только с высраной какахой разработчиков с Убейсофт

2

некорретно ни по графике ни по сюжету - в сине нет возможности игры по желанию и задания однотипны

2

И что дальше? Ведьмак 3 и РДР 2?

1

Михаил Демиург это уже более менее одного веса продукты)

-4

ну скажем так в летнее время разница в поколение сравнение в снегах - это как игра с пс2 и с пс4

1

Лучше вообще нечего нельзя сравнивать, а то хорошим ничем не кончится.

0

Да, всё практически так(нa caмoм дeлe pазpаботка Red Dead Redemption 2 cтaртовaлa eщe дo выxoдa GTA 5, пepвый cцeнapий был гoтoв к oсeни 2012 гoдa ),а толку то,игра получилась по сути такой же скучной и однообразной как и первая,хотя может сюжет про дикий запад и должен быть таким,но меня особо не цепляет,а в Assasins играл с интересом и дальше буду играть кто бы что не говорил.

0

Обе игры на уровне,у каждой свои достоинства и недостатки,но Одиссея для меня имеет больший вес,т.к играл я в неё в 4K на ПК и игра затягивала,а в RDR2(помимо того что игра только на консолях) ,да к в основном всё доходит до нелепых пострелушек с использованием замедления и также некоторые введённые мелочи(как им наверное кажется удобно сделанные для реализма) не очень устраивают,начиная с коня(который может потеряться ,споткнуться на смерть или убиться со скалы и т.д),также нет быстрого перемещения в лагерь(передвигаться на этом тупом паровозике или дилижансе,до которых надо еще скакать долго,а лошадь задыхается) ,также сбил кого случайно сразу розыск и штрафы бесконечные и т.д

-12

DEDGAMER

DEDGAMER написал: Одиссея для меня имеет больший вес,т.к играл я в неё в 4K на ПК и игра затягивала,а в RDR2(помимо того что игра только на консолях

Всё, что нужно знать о твоём "объективном" рассуждении

1

XBoy360 Не лепи горбатого,я уже 1/3 RDR 2 прошел и игра особо не затягивает, всё-таки скучноватая как и первая,но сюжету конечно пройду.

-1

DEDGAMER Оказуалился ты, дружище - фаст трэвел ему подавай, лошадь, обтекающую все препядствия и не сбивающую людей. Ну и "нелепые пострелушки с использованием замедления", которыми тебя никто не заставляет пользоваться. Исключительно говноедские придирки, а не критика. Зато наверно кайфуешь, как ассассинушка новый со 100 метров уже даже не в стог сена, а на ножки приземляется, да?

-3

XBoy360 Я ожидал такого идиотского и недалёкого ответа,спорить не буду т.к это бред,для меня сейчас остается приоритетом, надеятся что онлайн у R* будет поинтересней и зрелищней,а иначе зря потраченные бабки,вернее за полцены еще не так обидно было бы поиграть,а купил только из-за хайпа,можно было не спешить подождать скидки.

-2

DEDGAMER Бред это говорить, что отвечать не будешь и писать ещё несколько строк, хз зачем

0