на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Red Dead Redemption 2 - В Сеть слили геймплей Red Dead Redemption 2 на ПК

Похоже это не фейк!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Буду ждать Red Dead Redemption 2 на ПК.

9

На ПК если будет RDR2 ,то можно будет пройти сюжетку в 4К качестве,а онлайн уже будет менее интересен,т.к думаю будут читы,да и сейчас там задания однообразные,сюжетка в онлайне проходится быстро,а дальше ты один на один со своей нелегкой судьбой.

8

да не будет пк версии,консоли у меня нет и не планируется,Rockstar слишком много врут,наобещают а на деле фиг.

3
kakuwonok написал: сделать постоянно принудительным интернет-соединение даже для прохождения сюжетки ( это не сложно )

Assassins Creed 2 в своё время это не спасло. Пираты припаяли эмуль сервера к игре и всего делов то, да еще с издёвкой написали в Ubisoft - " спасибо за интересную задачу".

2

Andyexp Ты не умничай , в том то и дело что это было ,, в свое время ‘’ а именно 9 лет назад ! В те времена юбисофт был сильно разочарован в пека рынке , хотел с него уходить и поэтому довольно халтурно сделал защиту , привязав к инету только лаунчер - ясен пень что эмуль к нему прикрутили довольно быстро . А сейчас можно раскидать сотни тригеров по всему сюжету , которые будут срабатывать только при подключении к сервакам разработчика. Почему нет пиратки дьабло3, дестини2 и дивизиона ? Да , я знаю что дестини стала бесплатной , а дивизион можно пройти на бесплатных выходных , но это не отменяет того факта , что классического оффлайн репака до сих пор не появилось ) Про пиратку дьяблы дак вообще уже никто и не мечтает , хотя на консолях прошлого поколения пробежать сюжетку этой игры в оффлайне - проблем нет никаких ! Так что учись мыслить современно , а не живи прошлым десятилетием )))

0

kakuwonok похоже ты сам отстаёшь от жизни - никто не будет заморачиваться с тем что ты описал выше.Скорее они сделают (если вообще сделают) запуск игры через облако, к этому всё в игровой индустрии и движется. Учись мыслить будущем, а не только современным!!!... И не забывай о примерах прошлого десятилетия!

-1

Будет как и ГТА, через 9-15 мес выйдет на ПК, есди игра есть на xbox, то вероятно и будет на ПК. Это вам не эксклюзив Sony

2

Где-то в моей темной душонке теплится мысль о том, что RDR 2 выйдет на ПК! И моя душонка резко посветлеет от радости!!!

1

Если выйдет на PC, куплю Edition версию даже за 3999 рублей!!!

1

гейонлайн, разве на pg его не блокируют?

1

У кого-то есть сомнения что она НЕ выйдет на ПК ?

-2

burbenok У тех, кто купил консоль=)

5

burbenok У меня есть, ибо я впервые в жизни ради игры купил другую платформу. Ну и еще потому что новогодние скидки.

0

Обязательно надо выпускать эту игру на пека ! Единственное , сделать постоянно принудительным интернет-соединение даже для прохождения сюжетки ( это не сложно ) и деньги от благодарных бояр потекут рекой , на таком условии пусть хоть все экзы на пекарню портируют )))

-2

радует что серверы у всех разные - иначе ваЩе .ОПА будет... уродов итак навалом

-4