на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Red Dead Redemption 2 выйдет на ПК, вот почему

Rockstar Games не спешат сообщать нам новости о выходе Red Dead Redemption 2 на ПК. Знакомое чувство, особенно после того, как нам больше года пришлось ждать релиза GTA 5 на компьютерах. Очень маловероятно, что издатель даже коснется даты релиза на ПК до выхода второй части вестерна на консолях. Учитывая вышесказанное, мы расскажем вам пару новостей о интересующей нас игре и, кроме этого, исследуем прошлое Rockstar, касающееся не самых простых выходов портов на ПК, чтобы понять, сможем ли мы сделать осознанное предположение о выходе Red Dead Redemption 2 на ПК, если он вообще случится.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

И только подумал я, что этот треш прекратился, как кому-то понадобилось залить баян снова..........

12

Посмотрите форумы 1й rdr! Там все те же самые 100% уверенности о выходе на пк, а затем в течении 2-3х лет возмущение и непонимание отсутствия пк релиза. А сейчас новый тренд - > "времена изменились". Ну... как говорится "счастливого ожидания!"

7

Какая разница выйдет она на ПК или нет(если и выйдет,то очень не скоро),кто хочет поиграть в неё, тот поиграет, купив плойку,а кто лузер, тот так и будет ныть,нежеле пойти да подзаработать .

4

Ничего не изменится. Вот если скажем тот же ТЕС 6 не выйдет на пк вот тогда будет КАБУМ. А так ничего не изменится.

1

некоторые с 2010 года ждут выхода первой части, но до сих пор свято верят что она однажды выйдет))) тоже самое и со второй частью будет)))

0

Да, всё нормально идёт. Я думаю, что игра выйдет на ПК сразу после первой части. Кстати...а когда там первая выходит?

-2

Gauguin Да вот, когда Будда Майтрейя явится в наш грешный мир, сразу же на PC выйдет и RDR и RDR2.

3