на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Релизный трейлер PC-версии Red Dead Redemption 2

Rockstar Games опубликовали на своем официальном YouTube-канале релизный трейлер PC-версии Red Dead Redemption 2.

Red Dead Redemption 2 выйдет на PC 5 ноября. Сперва игра будет доступна только в Rockstar Games Launcher и Epic Games Store, а в декабре появится в Steam.

Red Dead Redemption 2 - приключенческая игра, разработанная компанией Rockstar Games. Игра является приквелом 1 части. В игре геймерам предстоит взять на себя роль бандита Артура Моргана, члена банды Ван дер Линде, который пытается собрать деньжат и переехать жить на Таити, но что-то постоянно идет не так.

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Your Hair is Beautiful Ну так никто и не обещал ремастер. У меня, например, нет Оne X и мне пришлось играть на прохе в ублюдской реконструкции, которая частично искажает форму объектов и в движении превращает всё в пиксельную кашу. Я лично ждал пк версию только чтобы ещё раз насладиться этой монументальной игрой в нормальном 2160p.

52

Слабенький релизный трелер конечно. Ну теперь хоть рожи не мыльные как это было на ps4 Да,смотрите на сайте роков там не пожата.

24

Зачееем?!Зачеееем?!?!?! Рокстар, зачем вы показали момент с Гуармой?! Один из самых нежиданных поворотов в игре, и вы его так спойлерите...Это либо очередной троллинг от них, либо я не знаю, что это такое)

15

Denny717 согласен, я прям охренел когда сюжет завел на этот остров

-2

Denny717 Так это худшая глава во всей игре, реальным подарком для пк-игроков было бы, если б её нафиг вырезали вообще.

-20

Denny717 Да кто не в курсе даже не поймет где сполер.

21

Lightninggg нравится как вы тут определяете, что худшее, а что лучшее... Мнение авторитетное, буезусловно, но прислушиваться к нему я, конечно же, не буду.

17

Lightninggg

Спойлер

Нет, глава нормальная. Согласен, что она слабее остальных, но всё ещё хороша - как функциональная глава, это неплохой твист, это хороший способ, чтобы заставить Артура окончательно усомниться в Датче и "райских местах свободы", а так же собрать всех потенциальных антагонистов вместе. Более того, глава совершенно не затянута, коротко и по делу.

3

Lightninggg Я вообще не смотрел прохождение и мало читаю спойлеры. Так что жду 5 декабря. Стим.

12

Когда анонсировали Red Dead Redemption 2 на PC я сразу знал какую игру буду покупать в первую очередь. Игры от Rockstar Games - это всегда качество и внимание к мельчайшим деталям, которые все очень любят. Всегда покупал и буду покупать игры от Rockstar Games. Единственные разработчики, которые умудряются каждый раз сделать очередной шедевр игровой индустрии, при этом не останавливаться на достигнутом. Пусть так и будет! Очень рад, что Red Dead Redemption 2 посетит PC, спасибо команде Rockstar Games за отличные игры! Боюсь только представить, что нас ожидает в будущем в Grand Theft Auto 6.

12

The_Igromator Жаль что росскомнадзор заблокировал Rockstar (по крайней мере мой провайдер) Тоже был бы рад купить, но без VPN лаунчер от рокстаров не запускается.

-4

Как интересно управление реализуют вот что интересно

11
мак сим1 написал: Неужели правда рокстар снизили планку?

Да за такие слова можно и в глаз получить !!! Это же Rockstar Games, боги игропрома. У них не бывает плохих игр.

11

Я понимаю, Рокстарам хотелось показать красоты "Таити" в 60 фпс, но это вообще-то сюжетный поворот на уровне концовки, которую большая часть пк-пользователей себе уже проспойлерила. Я когда проходил в первый раз игру, вообще не мог поверить в происходящее на экране, т.е., для сравнения: это как если бы Ведьмак в Каменных Сердцах приплыл в Офир. А, здесь еще упомянули, как они сбежали из Сен-Дени... Осталось заспойлерить концовку 3 главы, наверное.

9

Wild Rider Давайте сразу концовку 6 главы. Зачем мелочиться?

3

MrGrave Ать......не сполирите.....я сам хочу её пройти)

-3

чёт качество гавно трейлера

8

А мне трейлер зашел. И графика вроде не плоха. Жду с нетерпением.

5

Хахах, такой жирный спойлер в трейлере...Рокстар facepalm

4

Нормальный трейлер,чё вам не нравится?Кто ждет игру и не играл,она уж точно понравится,хотя может местами будет скучная,у меня в онлайне сейчас 101 ур,очень многое что куплено и уже особо не тянет играть,только если последнего торговца прокачать на максимум

4

Эх, поскорее бы уже поиграть) Вроде никогда особо не фанатела по RDR, но волной хайпа похоже и меня зацепило

3

Обожаю фильмы - вестерны. Обожаю игры - вестерны. Тем более РДР 2, сделанную на высочайшем графическом и режиссерском уровне. Жду игру.

Zh1VaGo написал: Сиди и дальше дрочи на свой стим, а люди будут в игры играть в это время. И да, все тут гонят на эпиков, что швыряние деньгами и скупка эксклюзивом это не конкуренция, а что сделал габен в ответ? .........

Поддерживаю. Хотя покупаю только диски. ))))

3

Финишная прямая, господа.

2
Товарищь написал: Я вообще от рокстар игры не покупаю! ну а если покупаю то только по большой скидке, не уважаю я рокстар ибо эти гады не разрешают озвучивать их игры.

Проблемы со скоростью чтения субтитров?

2
Constant1ne написал: Я вообще не смотрел прохождение и мало читаю спойлеры. Так что жду 5 декабря. Стим.

Зря написал)) Есть представители фауны, которые могут тебе в личку спойлернуть))

0

Однако сильный трейлер! После такого, даже если не хотел, всё равно играть захочется. Одним словом что игра шедевр, что трейлеры к ней шедевр! Рокстар держат планку качества!

0

зачем 5го ноября. 4го нельзя? 3го, 2го. в стране выходные будут.

0
Daidjer написал: Хотя покупаю только диски.

А че так, интернет слабый?

0

У меня вообще лаунчер в автономном режиме запускается и на даёт дальше грузить RDR 2. Думал может проблемы у меня, решил переустановить лаунчер, но я даже не могу скачать с сайта экзешник теперь, чтобы установить. Техподдержа молчит.

0

уже 5 - го твои жесткие диски будут забиты

-1
Zh1VaGo написал: Начал делать игры

а по твоему Эпики делают игры? не смеши людей.

Zh1VaGo написал: Увеличил процент с продаж для разработчиков?

считаешь чужие деньги? скупердяй

-1

Отлично. Еще какой то месяц и поиграем с удовольствием...)

-1

купил неделю назад, так и не прислали предзаказ поддержка не отвечает а релиз скоро(

-1

Плохая игра - неитересная зря соню из за её покупал

-2

Хе хе, осталось чутка совсем, я ска всё это время терпел, прохождения всякие не смотрел на ютубе! Не зря терпел, вообще без спойлеров буду проходить :)

-3

Straik29a Ты бы пореже в новости по игре заглядывал в таком случае. Или ты с закрытыми глазами тред скролишь?

-4

LoliSlayer я в новости рдр2 не смотрю, на главной странице трейлер увидел вот и глянул

1

Трейлер вообще какой то унылый,неужели так тяжело было нарезать действительно классных пейзажей и крутых моментов. А так ждём 5е число,главное что бы лаунчер роков не накрылся медным тазом,они наверно ещё и какой нибудь патч гигов на 40 запилят,110 гигов уже выкачено.

-3

Killzombi фишка в том. что тебе придется) так как лаунчер рокстар всё равно будешь ставить. даже если купишь в стиме) вспоминаем игры убейсофт)

1

Даже не знаю. Брать лицуху или пиратку. Лично на плойки четвёртой игра мне наскучила за два часа. Думаю на PC версии хоть графон будет лучше. Первая часть была не о чём.

-4

Трейлер шляпа, я бы и то лучше сделал, игра 10 из 10, когда год назад проходил её, я был просто в шоке, я прошёл все игры на пк и плойке за последние 10 лет, и эта просто в душу впала, давно такого качественного ничего не было, теперь rdr 2 и gta 5 являются лучшими играми на планете в 2019 году!

-5

Уже предзаказал Full Ultimate Digital Edition by Xatab

-5

Была статья, что игра не оправдала ожиданий и ее решили быстро портировать на ПК. Неужели правда рокстар снизили планку?

-6

мак сим1 Стала самой прибыльной игрой в 2018-м году, обогнав колду, фифу и прочие сервисные проекты с донатом различной степени скотскости. И одной из самых высоко оценённых игр текущего поколения. Если это "не оправдала ожиданий", то что тогда считать успехом?

6

MrGrave нашел статью чтобы не быть голословным https://www.playground.ru/red_dead_redemption_2/red_dead_redemption_2_ne_opravdyvaet_ozhidanie_izdatelya-322315 Прошел год и Red Dead Redemption 2 больше не является основной целью Rockstar. Вместо этого Red Dead Online будет получать новые обновления и новый контент. Но запуск Red Dead Redemption 2 на ПК, скорее всего, приведет к новым открытиям, поскольку игроки будут более эффективно анализировать игру

2

Можете какахами меня за кидать, но по всем трейлера и скриншотам я разницу между xbox one x и пк вообще никакой не увидел. Какой хрен нужно было год с выпуском тянуть, загадка.

-7

Zh1VaGo В игре увидишь. Ты не считаешь глупым сравнивать графику по записи??? Так или иначе там всё равно картинка искажается.

4

Zh1VaGo по скринам фиг увидиш, в стиме фоткаю какую нибудь игру, в этоге на скрине мыльное говно, а в игре текстурки чуть ли не в 4 к.

0

Предзаказал, Torrent Delux Edition, была бы в стиме возможно бы предзаказал а так я не собираюсь усеивать лаунчерами рабочий стол и так куча их.

-7

Товарищь хватит свой понос нести, в стиме есть бери покупай

-3

Товарищь Сиди и дальше дрочи на свой стим, а люди будут в игры играть в это время. И да, все тут гонят на эпиков, что швыряние деньгами и скупка эксклюзивом это не конкуренция, а что сделал габен в ответ? Увеличил процент с продаж для разработчиков? Начал делать игры, а не клепать скины для доты и кс? Нет, он просто запретил релиз игр в стим больше чем через месяц после создания страници. Вот это я понимаю конкуренция!

-2

Zh1VaGo Я вообще от рокстар игры не покупаю! ну а если покупаю то только по большой скидке, не уважаю я рокстар ибо эти гады не разрешают озвучивать их игры. Так что только торрент.

-5

Товарищь Что за бред Вы несете. Даже если будет у Вас стим версия. Все равно нужно будет устанавливать лаунчер от рокстар. Это как social club раньше. Без него в ГТА не поиграть. Хоть и стим версия

0

Не всё ещё не уровень крайзиса

-8

Хоть бы управление на ПК нормальное завезли, а не как, например, в 5 и 6 Резике, где был слишком уж заметный порт с консоли

-10

как же долго мы этого ждали.

-14

_Makoto_ И не говори, надо дать играть уже 1 ноября, мы этого заслужили-_- (без приколов)

1

Спойлерить как глав герой всю игру скачет на коне трудно.

-20

хуже качества не нашли, видимо. пойти смотреть в "тытруба"

-23

Какой-то дерганный трейлер, будто не игра, а сериал

-53