на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

RDR2 уже сейчас может показать как будет выглядеть Bully2

На youtube канале jedijosh920 появилось очередное видео с заменой модели главного героя игры на внутриигрового нпс, в этот раз им оказался несовершеннолетний хулиган с улиц Сен Дени, который, с огромной вероятностью, является прямой отсылкой на протагониста игры Bully - Джимми Хопкинса.

Примечательно, что автору ролика удалось, в какой то мере, воссоздать возможные геймплейные механики грядущего сиквела, всеми ожидаемой, игры.

Кроме того, пользователь и ранее выкладывал подобные видео на свой канал, в которых ему удавалось поиграть и за птиц, и за медведя, и за крокодилов, кто знает, кто окажется следующим на очереди, а может быть это будет героиня, в комментариях то и дело просят сводить Эбигейл/Сэди на банные процедуры...

Комментарии: 28
Ваш комментарий
грядущего сиквела

Такого же "грядущего", как и третья халва?

18

Надеюсь на всех платформах выйдет... Хорошо выходить, главное чтоб цензура не покусала. Вот только назад во времени прыгнули, не в плане реализации и графики, а в плане исторического промежутка.

14

GuyverDark Думаю будем сначала на пс и через пару лет на пк

-8

Ivan313 Как бы сильно Рокстаровцы не любили деньги, репутацию они любят больше. Если и будет эклюзив, то они должны будут показать равносильную игру на пк.(RDR)

-18

Ivan313 а может на всех сразу... ну хотя бы через месяц - два...

-1

шниперсон Их особо репутация не волнует пример тот же гта, это просто школьники думают что они уважают своё комюнити )))

0
ArmandoX написал: Так, это что, уже теперь официально, что ли? Я как-то пропустил подтверждение от самих Rockstar или их издателя...

Да какой официально, тут все новости бабка Тоня сказала.

3

Это пра-пра-пра-прадед Билли.

1

чувствую, к выходу игры на пк, я свой уже выкину

0

Нет уж, PG, лучше оригинал на трубе глянуть. Что-то ваш плеер ну никак не хочет адекватно работать!

0

С кучей мыла и древней графикой.

-1

Так, это что, уже теперь официально, что ли? Я как-то пропустил подтверждение от самих Rockstar или их издателя...

-1

Надеюсь будет толерантность ко всем 💖💕

-2

После того треша который PC бояри устраивают в GTA Online, сколько читеров и токсика там) Я бы после такого на их месте вообще отказался от этой детской платформы) Столько жалоб)

-3

Вот кстати да, мне при прохождении этот пацан сразу ГГ из Bully напомнил)

-5

Надеюсь тока на лучшей платформе(белой PS 4 Pro) выйдет... Хорошо выходить, главное чтоб цензура не покусала. Вот только назад во времени прыгнули, не в плане реализации и графики, а в плане исторического промежутка.

-14

canceRnya

canceRnya написал: Надеюсь тока на лучшей платформе(белой PS 4 Pro) выйдет... Хорошо выходить, главное чтоб цензура не покусала. Вот только назад во времени прыгнули, не в плане реализации и графики, а в плане исторического промежутка.

С плагиатил и доволен??? оригтнал ниже, даже ошибку и то оставил

GuyverDark написал: Надеюсь на всех платформах выйдет... Хорошо выходить, главное чтоб цензура не покусала. Вот только назад во времени прыгнули, не в плане реализации и графики, а в плане исторического промежутка.

то, что подчеркнуто было заменено на консольку, а далее сплошной плагиат-копи-паста

5

GuyverDark Он не сплагиатил, а процитировал тебя, так как у тебя нет права интеллектуальной собственности на использование своей фразы в разных источниках, мероприятих и в целях рекламы. В пример могу привести фразу Майкла Баффера перед началом боксерского боя "Let’s get ready to rumble", вот она является его интеллектуальной собственностью и если на каком-либо мероприятие, СМИ или даже при даче интервью ты скажешь эту фразу, то придется открывать свой кошель и платить мистеру Бафферу, а цитировать друг друга никто не запрещает, не знаю почему ты подорвался

1

Lefty2012 Ты втираешь нам какую то дичь.

0

Lefty2012

Lefty2012 написал: Он не сплагиатил, а процитировал тебя, так как у тебя нет права интеллектуальной собственности на использование своей фразы в разных источниках, мероприятих и в целях рекламы.

хрень полнейшая если цитируют то пишут кто сказал или написал то или иное, а так он (canceRnya) просто скопировал и заменил первое предложение и выдал всё за своё - это и есть плагиат. Я не против. но с таким талантом сочинение не напишешь. И если быть честным , то плагиат везде, вспомните сколько его в школе по литературе. Скоро за слова платить станем и за произношение классических стихов и песень, Если делаешь для мира, на публику, то будь добр - не вякай... если для себя то не выкатывай на ружу, а сиди и никому не показывай...

0

Булли это одна из провальных игр рокстар.

-18