на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Игроки Red Dead Redemption 2 разгадали тайну огромного сома спустя год

Год назад игроки активно заинтересовались миссией Джереми Гилла, который пытался поймать огромного сома. Только после релиза на ПК им удалось узнать все об этом чудище. По заданию главный герой должен был сфотографировать Гилла, но в итоге того утаскивал под воду 90-килограммовый сом. Поначалу пользователи верили, что рыбину можно было поймать, но выход ПК-версии расставил все точки над i.

Прошерстив файлы игры, можно узнать, что сом действительно в них есть, однако в самой игре он никак не появляется. Геймеры попытались заспаунить рыбу при помощи читов, но получили лишь нелицеприятную искаженную модель.

Теперь можно с уверенностью заявить, что гигантской рыбы, за которой так долго охотились игроки, в Red Dead Redemption 2 нет. Rockstar часто практикует удаление из своих проектов целых кусков кода и моделей, так что это уже не вызывает особого удивления. Так или иначе, одной тайной на просторах RDR 2 стало меньше.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Лучше бы разгадали тайну оптимизации на рекомендуемой gtx 1060 )

26

macsim702 Дык, выставляй настройки по гайду на уровень картинки XBOX ONE и играй с комфортом... У меня 1070, я ставлю повыше и тоже спокойно 45-55 фпс получаю. Играбельно, не видно проседаний, вполне себе приятно и стабильно... И очень красиво, к тому же... P.S. Жаль, скрины, что выгружаются в RSSC очень говёного качества, только - игра их как-то адово-хреново рендерит... Nvidia Ansel ещё не юзал. Думаю, там всё покруче должно быть...

1

Redline666 да, я пробовал. 45-60 кадров на низко-средних(преимущественно низкие). графоний очень мыльный, сглажка ТАА. но ведь хочется в 60 фпс побегать. Не совсем радует глаз мягко говоря. ВОт думаю прикупить 1080, там 60 фпс выдает на средне-высоких у товарища.

1

macsim702 2060 Super или 2070 тогда уж сразу

0

Redline666 2070 супер думал. но кидать 40к пока не готов. и если ставить такую мощную карту, то надо менять всю систему, ибо моя уже устарела. и заточена под фул хд. и монитор макс разрешением 1080. а для фулхд достаточно и 1080

0

Эх, а я, как бывалый рыбак, уже мужикам рассказал что поймал =(

16
Bamburrr написал: Эх, а я, как бывалый рыбак, уже мужикам рассказал что поймал =(

Ну так логично же, ты ее поймал, теперь ее там нет. Ври смело.

3

Еще гигантский аллигатор там был)

1