на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Наши впечатления от первых пяти часов игры в Red Dead Redemption 2

Дата запуска Red Dead Redemption 2 для платформ PS4 и Xbox One приближается с бешеной скоростью, а мы тем временем получили возможность сыграть первые пять часов из неё, исследуя её обширный открытый мир. Вот что мы увидели.

Дата выхода Red Dead Redemption 2 стремительно приближается, и уже совсем скоро (26-е октября) мы сможем вдоволь ей насладиться на своих консолях PS4 или на Xbox One. Чем ближе это знаменательное событие, тем больше появляется новостных материалов, касающихся целого множества деталей игровой механики и внутри игровых систем уже совсем такого близкого от нас вестерна от Rockstar. И теперь, после нашего непосредственного, довольно продолжительного опыта игры, мы хотели бы добавить ещё несколько дополнительных штрихов к сложившейся картине.

В видео вы можете послушать обсуждение Майка Мэхарди, Джейка Деккера и Алессандро Филлари, касающегося их опыта первых пяти часов игры в Red Dead Redemption 2, включая большую часть этого времени проведённых в open-world части этого необъятного творения.

Они столкнулись с рядом побочных квестов и множеством NPC персонажей, и если пройденный ими кусок игры хотя бы отчасти представляет всю её в целом, тогда у нас впереди в этом диковинном мире Артура Моргана просто куча всего, что предстоит обследовать и изучить.

Выход Red Dead 2 отметит самый большой перерыв между релизами Rockstar Games за всю её историю. На сей раз Rockstar ясно дала понять, что её цель не столько создание своих миров в гораздо большем масштабе, сколько детальная их проработка и усложнение.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

DirectX_12 Я тоже считаю это плюсом.

6

сам я не играл но вот говорят....ОББ

6

всралось мне смотреть чей-то впечатление, вот выйдит игра 26 тогда и посмотрим и впечатлимся, а смотреть все эти дневники всех кто мол поиграл - маразм

5
Paсman написал: Женщины ковбои

коввумены)

4

_Xz4ca920byX_ В английском языке есть слово «cowgirl».

4

Когда она уйдет на золото?

3

Arthur Morgan Уже неделю как на золоте, на следующей уже начнут по торговым сетям развозить

4

Покажите мне этот видос, когда ПГ перейдёт полностью на английский язык. А так... в топку блог.

0

Наши впечатления от полного прохождения игры Red Dead Redemption 2.

-1

А почему не бомбят, что в игре есть какие-то женщины-ковбои? Батлу вон как обсирали, что там сильные независимые фемки, а тут?

-6

Tali Zorah vas Normandy Женщины ковбои реально исторический факт

9

-zotik- Ну так ковбои на ранчо работали, скот пасли

5

Paсman я и хотел так написать, но меня заклевали бы фанаты фильмов про ковбоев

1

Tali Zorah vas Normandy исторически ковбои это обычные погонщики скота а не чуваки которые ходят с револьвером и берут заказы на преступников,так что женщины ими точно могли бы быть при желании

1

Это же просто игра,ну да одна из лучших разработчиков игр компания R*,ну и что?Но всё равно это не GTA 6,это дикий запад и езда на лошадях,покупать сразу точно не буду,посмотрю 1 ролик прохождения и отзывы,хотя и так ясно,что многие будут без ума.

-6

Идиоты компания Рокстар, выпустили бы и на ПК, срубили бы больше лаве нежели с консолей.

-18

Vekselberg de Wolf уж поверь кто кто, а Рокстар не идиоты

16

Vekselberg de Wolf Такие как ты первым делом скачают

3

Vekselberg de Wolf Как раз таки не идиоты, это я тебе какзакоренелый ПКшник говорю. И тут два фактора: 1. Консоли текущего поколения еще не взломаны, а это идеальный вариант избежания пиратства. Выпусти ее на ПК и значительная часть аудитории вместо консоли скачает паленую версию на ПК (в основном западной, там люди себе и топовый ПК позволить могут, и консоль с играми). 2. Продажи. Это не серия GTA. RDR популярна куда меньше и стоит ли ее портировать на запираченную платформу - это сложный вопрос, требующий анализа игровой индустрии и рынка. И уже после будет решение. Так или иначе я считаю что шансы есть. Да, RDR на ПК не вышел. Но время сейчас другое.

4