на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Запись концерта Music of Red Dead Redemption 2 на музыкальном фестивале Red Bull

Вуди Джексон, композитор Red Dead Redemption 2 и автор музыки к другим играм Rockstar, на днях дал два потрясающих живых выступления на музыкальном фестивале Red Bull в Лос-Анджелесе.

Джексон сплел воедино несколько композиций из саундтрека RDR 2 при поддержке экспериментального дуэта Senyawa, прославленной певицы Петры Хейден, саксофониста Колина Стетсона и барабанщика Джона Теодора. Одновременно публика лицезрела завораживающее шоу с использованием динамического освещения и других визуальных эффектов, а на экранах мелькали проецированные сцены из игры.

В комментариях в социальных сетях слушатели не скупились на лестные отзывы. Посмотрите, что пишут об этом концерте Алана Пирс с канала Funhaus и видеоблогер @PancakePow.

Выше можно посмотреть запись выступления, сделанную нашими друзьями из Red Bull, а уже скоро, этой весной, состоится релиз альбома The Music of Red Dead Redemption 2. Он будет состоять из двух частей: Original Score (где представлены композиции Вуди Джексона, записанные при участии Колина Стетсона, дуэта Senyawa, Марио Батковича, Арки и других приглашенных исполнителей) и Original Soundtrack (спродюсированной Даниэлем Лануа и записанной при участии Ди Энджело, Вилли Нельсона, Рианнон Гидденс и прочих).

Комментарии: 0
Ваш комментарий