на главную
об игре
Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad 13.09.2011

Red Orchestra 2: Rising Storm "Геймплей от разработчиков"

Разработчики Red Orchestra 2 представили геймплей Rising Storm (с комментариями).

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Russian Combine Да? и где же по твоему тогда анимация нормальная, в коде? Фишка в том что анимация реалистичная, глянь видио как люди на войне бегают может поймёшь. А на счёт ии чел ты в например в кс тоже с ботами играешь, они здесь нужны для галочки игра чисто мультиплеерная.

12

Мне одному показалось странным попадание пули в воду после выстрела на 0.33, по идее должна дальше лететь.

4

Это просто дополнение к игре. А вы оцениваете ее как проет ААА-класса за 60 баксов.

4

Разочарован. Презентация на уровне среднего ютубовского летсплеера. Как можно было обнажить косяков больше, чем показать нововведений? Этот глючный бег, которого нет даже в оригинальной игре, зачем-то включенные боты, вместо игроков (подыгрывающих хотя бы)... При нынешнем уровне поддержки игры разработчиками, дополнение должно быть бесплатным, иначе это будет просто оскорблением для игроков. Не стоит забывать про толпы пиндосов, известных в Оркестре своей постоянной тупостью, которые нахлынут на сервера.

3

Зимой все в разы лучше выглядело.

1

Как то коряво все штик(добавили бы порезы и отверсия от пуль на теле) а особенно катана где отрубленые головы и конечности????пилить им игру и пилить............

1

Tripwire конечно не Crytek, но и гнобить их не стоит. Небольшая студия, по сути вообще мододелы, а выкатили такие проекты как - RO2 и killing floor, самобытные и атмосферные. Дата выхода не названа, вот пусть полируют ещё сколько нужно. Удачи разрабам.

1

Я понимаю что нашим игрокам пг лишь колду да и батлу подавай, вы даже не понимаете на сколько эта игра классная для ценителей настоящей войны.

1

phoenixbig ну по тебе все ясно если играешь в батлу то проходи мимо, эта игра для ценителей

1

Игра отличная, всем желающим ее хоть как то обосрать, прощу пройти мимо либо ваши коменты здесь только заминусуют

1

Анимация удара штыком безобразная.

-1

Вы, A.L.C.O.C.O.D.E.N. молодой человек были на войне? Игрушка устарела, после баттлфилда вряд ли захочется играть. Тем более я еще в Крайзиз 3 не играл , вот это позор!

-1

Срамота та какая. Разработчикам должно быть стыдно, такое показывать.

-1

Колхозники курят.Мегоугра-а-а-а-а...

-3

Единственное, что мне понравилось - огнемет. Графику чутка подтянули, но ИИ остался таким же тупым, анимация тоже далеко не ушла, все такая же деревянная. Все это можно описать словом "КОШМАР"

-10

Да я лучше в CoD 2 что ли гаману!

-13