на главную
об игре
Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad 13.09.2011
Комментарии: 41
Ваш комментарий

С оценкой не согласен. То что одиночная кампания, а что вы хотели, нужно же где-то размяться новичкам. Не хотите не играйте. Оптимизация, да она страдает, тут согласен полностью. Но не занижать же оценку игре за "обучающую" одиночную кампания. Чуть-чуть можно но не так же! Игра заслуживает как минимум 8.5.

2

Меня лично не задевает про начальную компанию именно за Германию. Я уважаю обе стороны конфликта по своему. СССР и Германия в этой войне оказались железными исполинами, пришельцами из будущего, (хоть и воевали друг с другом - а жаль) по сравнению с другими истерическими, нерешительными западными странами с не менее паническими мягкотелыми вождями. Будь в этой игре США к примеру - за нее уж точно бы не стал играть. п.с. да да я в курсе про "психапата с усиками, калахост, нашых дедоф и вапще фошызм плоха" (но речь не о идеологических целях а именно о боевых, волевых качествах этих сторон).

2

VERY BAD ASS Да графика большой роли не играет, настоящий ценитель никогда на графику не смотрит, лишь бы всё гладко было, насыщенно, глубоко ну вообщем ты понял:))

2

Отличная игруха!)) А одиночка сделана для затравки))

2

Hard reset лучше? Игрушка понравилась))) Подожду пока все исправят

1

OxxxyZheka не в тему.В Калле да, здесь немного по другому.

1

по мне так оценка сильно занижена, да игра сырая, но требовать одиночной по меркам того же кода, по крайней мере глупо, игра сделана группой из нескольких десятков человек, которые по сути неимеют сценариста, у них сценарист история. а компания разделена тем условием что сначала выигрывала армия вермахта, потом красная армия окружила и пленила очень много человек включая паулюса. карты есть не что иное как реконструкция, проделана огромная работа по поиску и восстановлению тех мест в которых нам приходится воевать. сам нашел издалека пожарную каланчу которая и по сей день стоит недалеко от вокзала.

1

хороший обзор, оценка точная))

1

У меня один идиотский вопрос. Это российская игра или нет?

1

в общем выпустят еще пару патчей, тогда и поиграем:)

1

Игра шикарна, а насчет оптимизации - это дело поправимо ))

1

Насчет одиночной компании не могу ни согласиться ни опровергнуть мнение PG. Особенно болезненно воспринимаются мультипл. карты в одиночном режиме, если ты фанат Call of Duty (серия второй мировой). Но как бы хороша не была CoD, она по многим позициям уступает Red Orchestra 2. А если проходить сингл на "ветеране" - то он безусловно позволяет отточить свои навыки, разработать оптимальные тактики наступления, отхода ... Особенно понравилось тотальное отсутствие прицела, за исключением "оружейного" ... Отсутствие автоматической перезарядки, система повреждений, работа с укрытиями, и приближенная к реалистичной баллистика пуль ... Особенно заметно, когда используешь снайперскую винтовку ... Гранаты приобрели "вес" и их невозможно кинуть в запредельные дали ... Пулемёты перегреваются, и при этом нужно менять свольную трубку ... Появляется необходимость считать патроны, задерживать дыхание во время стрельбы ... Все это добавляет "жизни" и динамики игре ... Согласен, что оценку немного занизили ... я бы поставил 8.0 ... Если игру хорошенько пропатчат, то это будет просто грандиозно ...

1

Ну, не смотря на баги все ж возьму диск, так-как игра очень даже впечатлила

1

я рад, что издатели так кропотливо делали игру... ЩИТО?

1

Одиночная кампания как в brink,подготовить игрока к мультиплееру,багов много и когда все баги уберут я думаю хоть 10 ставить,игра хороша,наконецто хардкор,сейчас еще и hard reset ммм

1

Я ещё не играл, но я обязательно поиграю и мне пофиг на лаги!!! Обзор классный.

1

Leha693 С аркадой сравнивать самое последнее дело.

1

Соловат Полностью поддерживаю тебя,дружище,ведь тут ты играешь не за тирана,желающего всех убить и подчинить,а за обычного солдата Германии/СССР,рядового,офицера и т.д.,у которого наверняка есть семья,который возможно сам убивать никого не хочет,но ему приказали,а значит надо...В этой игре немцы даже показаны не как элита Германии и сверхлюди,как во многих играх.Они тоже могут кричать а-ля "Я хочу жить"/"Я не хочу умирать".

1

Игра классная. С оценкой я не согласен, как минимум 8,2. А вы в баттлфилд 1942 играли? А в первый флэшпоинт? А в Комбат Миссион Афганистан? Не ну баттлфилд хотя бы в вроде где-то в 2003 сделали, а Комбат Миссион Афган в 2010 вот в КМ действительно крафика ДЕРЬМОВАЯ. На графику почти не жалуются те, у кого сначала были компы древние, года этак 2005 или 4.

1

А тут графика (как по мне) классная

1

rahim912 покупай!!! она стоит большего! это шедевр!

1

Да это лучшая игра вообще из всех! Лучший реализм! Лучший симулятор ВОВ! Короче всем покупать.

1

Единственная игра НЕ ДЛЯ ШКОЛОТЫ))

1

обзор отличный. все четко и понятно. я рад, что издатели так кропотливо делали игру... что слишком увлеклись и не подумали о технической части. и... ненавижу, когда игра вылетает на самом интересном месте!

0

да, что то ей не хватает, на улицах карта не очень проработана, а в обучении по сторонам смотреть вообще противно! пойду лучше CoD или CoD2 пройду

0

игра не очень!как код,тока графа получше и без сюжета!

0

Лаги, баги, кривая оптимизация, ммм, как хочу поиграть...

0

Видеофайл поврежден: http://video.playground.ru/11387/src/vr_ro2_playground.avi Качал другие обзоры - работают. Этот два раза перекачал, все равно не пашет. Проверял через MPC.

0

Игра неплохая, но если бы не вылетало через 5 минут игры в мультиплеере - была бы ещё лучше. Синг непроходим (постоянный вылет в 11 миссии за СССР), а мультиплеер сверхзабагован. Статистика не сохраняется+вылеты,вылеты,вылеты,вылеты... И на это на лицензионной версии после 2 гигов патчей... Причём вылетает как русская, так и английская версия. Поэтому - 4 балла. (потенциально - 8). Если вылеты исправят - всё будет шикарно.

-1

Обзор пнравился, думаю поиграю.. Торрент и не больше

-1

хотел купить но после обзора передумал

-1

блин сделали бы всё как в крузизе...

-2

Графоооон((( Я сначала подумал что обзор делали снимая PS3 или X360 версию, но поняв что я не прав... Очень расстроился. Жаль что игра про город герой в котором я живу вышла... Такой.

-2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

укрывайся,перекатывайся

-3