на главную
об игре
Remember Me 04.06.2013

Играть в Remember me в 2019 и получать удовольствие? Легко!

Небольшая авторская подборка, в красках описывающая все плюсы уже далеко не нового проекта Remember me.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Нелепое видео ... Тридцать пять не о чём не говорящих эпизодов из игры, в большинстве из которых маячит задница ГГ. Что автор хотел сказать ?.. Он явно не Феллини - что-то высказать у него не получилось.

0

saturn7774 А что если задница + чертовски атмосферные кадры сподвигнут кого-то ознакомиться с проектом? Станет ли видео менее нелепым в таком случае?

0

The Gadfly Кому как ... Я "не влюбился в Remember me", если цитировать ... Ни малейшего желания играть за шатающуюся по какому-то городу девицу, которая ни то плохо слышит ... У неё ухо болит ?.. Ни то, постоянно в этом ухе ковыряет ... Глупость полная и видео ничего не объясняет, а в качестве заманухи ( вы ведь на это намекаете ) слабо, дальше уже и не куда.

0

saturn7774

saturn7774 написал: Я "не влюбился в Remember me", если цитировать

У каждого индивидуально, любой ролик в кого-то попадает, в кого-то нет. Этот не для вас, очевидно Иногда какие-то кадры это просто кадры, и не все в этом мире несет в себе "высказывание". Задница и атмосфера - that's all

3

The Gadfly Хорошо, хорошо ... :-) Нет смысла продолжать ... Полностью согласен, что каждому своё, к тому же у вас рейтинг эксперта равняется девяти, а я впервые про эту игру слышу ... :-)

0