на главную
об игре
Remember Me 04.06.2013
Комментарии: 16
Ваш комментарий

японцы гении японцы гении... импотенты они. Девил Мэй Край британцы делают, другие игры тоже хрен знает на что похожи. и эта теперь вбирает в себя идеи других игр. единственное - классный стиль, киберпанк. печально...

1

Cobb По секрету тебе напишу ,только тссс ,никому не рассказывай. Все игры ,которые вышли ,выходят и будут выходить стырили (смягчил слово) некоторые фишки в большей или меньшей степени.Тут главное как ,тот кто стырил распорядится этим.Ведь многие запарывают всё к чему прикасаются .

1

Пфф боевая система бэтмана

1

Смысл ясен. Выстрой комбинацию, а дальше "Press X to win". С таким подходом им РПГ делать надо было.

1

Executor666 Скорее допиленная боевая система Бэтмена. Если при этом сама игра будет на уровне Бетмена, то это будет 11 из 10.

1

Freyman Nope, в геймплейном плане она близка к идеалу. Да и в плане кинца тоже.

1

Executor666 JerelyMarleCrash специально для двух идиотов, поясняю: игрок сам создает комбо и оно будет повторится и повторится, пока игрок не заменит его. в бэтмене комбо генерируется автоматически, и вообще почти не зависит от игрока. так где вы тут увидели боевую систему бэтмена?

1

sapuramura >так где вы тут увидели боевую систему бэтмена? Контрудары (красные "!" когда противник пытался ударить) Я и говорил, что допиленная.

1

Если кто помнит игру Они. Вот это я считаю действительно ФАЙТИНГ - рпг от третьего лица. А сейчас основной упор на зрелищность Бэтмен и Ремембр впринципе боевка похожа. В Ремембр еще упростили .

1

главное, чтобы там было мало казуальщины. все эти консольные "нажми кнопку вовремя" для дебилов.

1

А все-таки она нехило в каблуках щеголяет, а?

1

z_sail классика. Твою мать, да это же...

1

А на счёт гейплея - Оно надо? Я вот лично больше Watch Dogs жду как то. Да ивообще, столько интересных игр должно в этом году выйти, аж захлёбываешься, от списка.

1