на главную
об игре
Remember Me 04.06.2013

Видеообзор Remember Me

Рецензия на Remember Me в видеоформате от PlayGround.ru – максимум об игре всего за несколько минут. Обсудить материал с другими пользователями нашего сайта вы можете здесь.

Текст, съемка, монтаж и голос - Владислав Сульдин.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

нормальная оценка для средней игры

25

Игра хорошая. Все на нее набросились без учета того, что игра является дебютным проектом для молодых разработчиков. Набьют руку и выпустят хит. Даже всеми любимый Uncharted с первой части был также прост как три копейки, а уже вторая часть запомнилась всем надолго. И про кино, Сульдин, ты загнул... Жду вашего обзора на Last of us. Вот где от часа игры, всего может быть 15 минут геймплея.

15

Игра слабая, оценка совершенно справедлива.

14

Принц Персии в гробу переворачивается при виде всех этих высвечивающихся указателей, показывающих за что надо схватиться, и куда дальше двигаться.

12

Deuce_PA Теперь всю оставшуюся жизнь весь киберпанк будет сводиться к деусу что ли?

7

Хорошая оченка если судить нормально. И похоже пеге пытается ставить оценки не соответствующие хомяцким 8 и 9.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
6

Самого начала ничего интересного для себя не увидел. За обзор, спасибо, понял что игра не моего типа.

4

"Удачи, и помните о playground.ru" (c) Помним, скорбим... Фраза люто доставила. И ни слова про музыку не сказали - она там хорошая. Ни слова про нудные QTE фаталити для боссов, ни слова про те же 3 чекпоинта для каждого босса. Ни слова про периодически попадающиеся на пути темные (плевать что атмосферные, зрение все-равно дороже) вырвиглазные коридоры, в которых вообще ничего не видно... Есть много минусов в данной игре, но даже не смотря на них Remember Me мне все-равно понравилась.

3

Чего вы на CAPCOM наезжаете, они не делали RM, они только просили сменить чуток концепцию

3

Игра проходняк на один раз ....

2

С обзором согласен. Ожидал от игры в разы большего, после просмотра первых трейлеров особенно, а опасения по поводу боевки лишь подтвердились, когда играть стал. Допрошел только ради сюжета.

2

С обзором не совсем согласен. 8 игра заслуживает. И ещё на мой взгляд лучший сюжет пока в этом году.

2

А мне кажется что обзорщик дальше того что он показал в ролике и не прошёл. Отрежь себе член, изнасилуй им себя в зад и сделай обзор.

2

Все мы помним историю с обещаниями и реальностью aliens colonial marines.. фактически это тоже самое введение в заблуждения покупателя, вполне могут также и в суд подать

2

Скажу так - несмотря на некоторые глюки, все же игра понравилась. Более того - она стала моей одной из самых любимых игр. Почему? Ну во-первых сюжет, вроде бы и банальный, но в то же время весьма интересный. Во-вторых музыка. Да, она оригинальная. По духу это эдакий микс из - "парижского шарма", трон (игра), mirrors edge. Могу ошибаться, но что-то такое есть в этой музыке. В-третьих это геймплей! Да, черт возьми! Оригинально было сделано перемотка и изменение воспоминаний, бои с применением компьютерных фишек типа спама, флуда, и так далее. Смотрится эффектно. В-четвертых это оригинальные головоломки. В-пятых это управление(?) Да, именно! Реализация на твердую 4 с плюсом из пяти, потому что игры от капком всегда были с косячным управлением для ПК-версий, за редким исключением.(мышка с клавой мне была всегда по нраву) Игра получилась атмосферной, вобрав в себя геймплейные фишки с таких игр, как hard reset, assassins creed, batman. В итоге игру оценил на твердую 9 с плюсом. Почему не десять - все таки присутствуют лаги, так что жду патчи к игре.

2

6 баллов этой игре - самое то.

1

Когда я играл в DmC, то невольно вспомнил, что игра от Кэпком и уже заранее расчитывал на неинтересное мочилово. Но в итоге игра очень понравилась, я даже решил, что Кэпком научились делать игры! Поиграв в Remember Me я понял, показалось...

1

Мне в игре больше всего босы понравились )))

1

не лучшая пародия на "Синдикат"

1

Черный Грифон Кэпком научились делать игры! Поиграв в Remember Me я понял, показалось... не стоит путать издателя и разработчика(роль первых мне всегда была не очень понятной,контролёры спонсоры хреновы).Для дебюта студии - нормально,но в целом не фонтан конечно вышло с ремемби хё. Но собственные капкомовские проекты - тоже так себе имхо,типичная японщина,да-да, резиденты те ещё высеры(после появления Ласт Оф Аса уж точно):)

1

Думаю 7, оценка как раз, но не меньше

0

Я сразу сказал, что это будет кал. Ибо я знаю куда скатились Кэпком. Собственно ЧТД

0

Chestnut Значит я чутка напутал? Хм, бывает такое. Но все равно игры от Кэпком всегда были сомнительного качества.

0

Игра на любителя, только боевая система на Бэтмэна похожа,но только похуже тут она...

0

Игра никакая - еще в начале стало понятно, что шлак. Долго мучатся не стал - снес.

-1

По мне, так про сюжет в обзоре какую-то ахинею наговорили. Уж что-что, а сюжет здесь хаить совсем непростительно.. хотя может я просто индийскими фильмами не увлекаюсь, как некоторые, и поэтому он мне довольно оригинальным показался:) Конечно не шедевр игра получилась, но самое главное, что играть было вполне интересно, поэтому я бы один бал к итоговой оценке всё-таки накинул. Обидно только, что у всех ударов в связках повреждения одинаковые и не зависят от типа удара (здесь совсем нет разницы между каким-нибудь "лёгким подзатыльником" и "ударом ногой с вертушки"), а только от расположения ближе к началу или концу в цепочке комбо.

-1

Оценка само то!А вообще для capcom это что то новое не слэшер да и не обитель зла, а бродилка с элементами паркура, но оценка я бы дал даже 6 баллов с первого унылого вступительного ролика да и потом уныние все росло и росло...

-3

Почему я бросил проходить эту игру? Потому что все что в ней есть - я видел в других играх. Боевая система - аля бэтмен, движение персонажа - assassin's creed, стилистика - немного отдает deus ex (логично, ибо киберпанк). Вообщем вещь на любителя

-3

Crazy andrey Ну знаете первый раз это не оправдание , как раз первый раз Valve Half-life - хит !

-4

Игруля красивая - для меня это смесь PoP (паркур), Batman (боевка похожа), и Dead Space (когда предметы двигать нужно на расстоянии), но в приятном и красивом окружении...но не больше :( А шума и правда было много вокруг способностей, жаль что обманулись - сразу вспоминается старый мульт: "Как старик корову продавал" :)

-7