на главную
об игре
Remember Me 04.06.2013
Комментарии: 36
Ваш комментарий

Удачи, и помни о силе, Люк.

2

Изменять память и воспоминания людей, тем самим доводя их до самоубийства - это шикарно.

2

"Напоминает assassin's creed и batman arkham city" Мне кажется, что это и есть формула успеха.

1

Концепция игры мне нравится, но в ролике многовато катсцен. Лишь бы не получился такой РЕ6, в котором хардкорные QTE.

1

Продолжительность видео как бэ намекает, что игра должна получиться отличной :)

1

SlashLeander Абсурд?! Нет! Это будущее, сынок! )

1

должно быть не плохо,буду ждать с нетерпением!!!

1

Мне одному эта игра пока совершенно не нравится..? Хмммм...или это потому что я не люблю киберпанк?

1

Игра хоть видно, что и крива, но чем то очень сильно привлекла к себе. Может быть саундтреком, киберпанком или концепцией изменения памяти. Не знаю будет феил или вин. Но однозначно жду.

1

Идея сюжетом и атмосферой может и неплоха. Но вот технически как-то уж слишком убого выглядит. Текстуры вблизи просто ужас, да еще и фреймрейт в 15-20 к/с раздражает. Будем ждать, будем надеяться.

1

Огромное спасибо за обзоры дайджесты и превью PG!)

1

Идею с Oni прибрали, а выдают за свою "оригинальную". Хотя в этом жанре больше ничего нет, посему это не так уж и плохо.

1

Будем ипать людям моск... буквально.

1

Помнить? О чём? Я уже забыл. Хорошая весчь, занятная, необычная местами... в общем жду и надеюсь... на отличную голосовую локализацию.

1

Знаю, что мелочь, но хотелось бы, чтобы Владислав Сульдин делал правильные ударения в словах, а то слух режет. В данном видео ошибка в ударении в слове кишки, надо на последний слог, а он делает на первый. Может, конечно, это просто такая шутка, но лучше её не повторять, зачем издеваться над Русским языком?

1

dkd1274 главное что понятно

1

Будем ждать, увидем что получится.

1

Текстурки, лестничные контуры персонажей,замыливание всего,кроме кат сцены (акцент на взрыв,остальное непроработанное) =\

1

Идея интересная и чем то оригинальная, но даю гарантию что игра будет убогой.

1

Стоит внимания не так много игр где гг девушка

1

залазИть?! Владислав-Владислав. забил уже на игры снова, но эту жду с нетерпением. единственное, чего я опасаюсь — этих самолетов, которые привозят солдат, и начинается драка. это будет портить игру: одно дело патрули там, просто дежурящие содлдаты, другое — прилетающие из ниоткуда. ну и эта детская боевая система из бэтмена… надеюсь, в remember me будет что-то иначе.

1

> alekszvorsk 10.01.13 17:39 > "Напоминает assassin's creed и batman arkham city" > Мне кажется, что это и есть формула успеха. мне кажется, что это и есть формула быстронадоедающей оказуаленной игры.

1

Батман , реально детский по части драки.

1

идея конечно хороша, а геймплей так себе

1

Взглянул на игру, вроде неплохо, посмотрел на текстуры и подумал: "ну вот блин, опять консольный экз" Перешел на вкладку игры и о чудо!Это мультиплатформа.Вот не знаю радоваться или горевать.

0

Полюбому надо будет поиграть!

0

как по мне,то кибер-панка лучше серии Deus Ex нет и не будет(((

0

На мой взгляд, главная героиня "Remember Me" выглядит совсем уж не колоритно: ничем не примечательные черты лица, похожий цвет кожи и волос, плюс мелирование, которое и вовсе ужасно. Неужели для киберпанка нельзя придумать что-нибудь более интересное? Хотя у каждого свои вкусы..

0

Мне одному кажется вселенная игры абсурдной?

-2