на главную
об игре
Remnant: From the Ashes 20.08.2019

19 минут геймплея Remnant: From the Ashes

Отличная новость для тех, кто до сих пор не сильно понимает, что из себя представляет REMNANT: From The Ashes. Разработчики из Gunfire Games совместно с IGN поделились новым 19-минутным геймплеем souls-like шутера. Приятного просмотра!

Напомню, что REMNANT: From The Ashes - это кооперативный souls-like шутер от третьего лица в мире постапокалипсиса, который кишит зловещими монстрами. В роли одного из последних представителей человечества вам предстоит в одиночку или в отряде до трёх человек сразиться с несметными ордами монстров в надежде вернуть утраченное. Вас ждут динамически генерируемые миры, видоизменяющиеся с каждым прохождением. Более 100 разновидностей противников, 20 боссов, а управа на них – целый арсенал оружия, брони и специальных модификаций. 

Игра выходит 20 августа этого года на PlayStation 4, XBOX One и PC.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Сильно напоминает Fade to Silence, только с огнестрелом и без снега.

5

Чет такое себе, darksiders с пушками

4

Прикольно, но повреждения от выстрелов можно покруче сделать было чёбы кровь кишки

2

Русская озвучка будет?

1

blink182182 А страницу игры в стиме посмотреть не судьба? https://store.steampowered.com/app/617290/Remnant_From_the_Ashes/ Будет озвучка, что довольно редкое явление.

1

рано делать выводы, нуно погодить и самому погамать...

1

ну ладно поиграем так и быть

1

TVGonak Лол, согласен, точно так же как Цивилизация лучше чем need for speed.

0
REMNANT: From The Ashes - это кооперативный souls-like шутер от третьего лица в мире постапокалипсиса, который кишит зловещими монстрами

вот всё хорошо, но почему не сделать игру для казуалов? зачем делать эту соулс-дрочильню?????

-4

Steve Taller Это всё равно что прийти и под геймплеем новой гоночной игры сказать: "Вот всё хорошо, но почему не сделать шутер? зачем делать эту гоночную-дрочильню?????" Игра сделана специально для любителей souls-like игр и кооператива.

8