на главную
об игре
Remnant: From the Ashes 20.08.2019

40 минут геймплея Remnant: From The Ashes

Разработчики из Gunfire Games совместно с PC Gamer поделились новым 40-минутным геймплеем кооперативного шутера с элементами souls-like REMNANT: From The Ashes. Приятного просмотра!

Действие REMNANT: From The Ashes разворачивается в 1960х годах, в мире постапокалипсиса, который кишит зловещими монстрами. В роли одного из последних представителей человечества вам предстоит в одиночку или в отряде до трёх человек сразиться с несметными ордами монстров в надежде вернуть утраченное. Вас ждут динамически генерируемые миры, видоизменяющиеся с каждым прохождением. Более 100 разновидностей противников, 20 боссов, а управа на них – целый арсенал оружия, брони и специальных модификаций. 

Игра выходит 20 августа этого года на PlayStation 4, XBOX One и PC. За предзаказ можно получить набор выжившего и ранний доступ с 16 августа.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Очень интересно. Свежо. Надеюсь на грабли Immortal unchained не наступят и наконец то выйдет неплохой соулслайк с пушками. Очень надеюсь.

1

Очень вид из-за спины, анимация и стрельба на Mass Effect походит

1

а там шо, сюжета нема? тока мочилово? ...так то, конечно, ворогов покрошить любо, а тем более изощрённо и разнообразно. хотелось бы и сюжетец какой ни какой завалящий иметь... как бэ. а то, как мне кажется, может быстро надоесть

0