на главную
об игре
Remnant: From the Ashes 20.08.2019

Первые подробности Remnant: From the Ashes

Perfect World Entertainment вчера анонсировала Remnant: From the Ashes - новый проект от студии Gunfire Games разрабатывавшей Darksiders 3. Игра представляет собой survival-action шутер в динамически развивающемся мире, с элементами тактики и кооперативом для четверых. Игрокам предстоит отправиться в мрачное будущее Земли, которая захвачена жуткими существами. Единственная надежда на выживание у человечества — это погружение в альтернативные измерения и изучение монстров, чтобы понять их природу и способ найти избавления от них.

Perfect World Entertainment рада возможности сотрудничать с Gunfire Games. Их глубокий опыт в создании фантастических миров, полное погружение в научно-фантастические темы, делает эту студию идеальным партнером для расширения портфеля прекрасных игр в нашей компании. Remnant: From the Ashes открывает доступ в уникальный и динамичный мир, который позволяет открыть для себя бесконечное количество способов и борьбы с врагами. Мы уверены, что игроки полюбят нашу новую игру в жанре выживания.

- из заявления Yoon Im, старшего вице-президента по издательству в Perfect World Entertainment.

Игра предложит игроку, и трем его товарищам по команде, уникальный игровой процесс, наполненный интенсивной стрельбой и рукопашным боем, различной экипировкой и оружием, развитием персонаже и динамически генерируемыми уровнями, которые обеспечат бесконечное количество способов изучения и уничтожения смертоносных монстров и эпических боссов.

Ключевые особенности:

  • Дерись! Адаптируйся! Побеждай! - Каждый уровень будет наполнен новыми опасностями. На протяжении всего путешествия игроки будут сталкиваться с множеством монстров, уникальных для каждой среды обитания. Боритесь против существ, больших и малых - от громадных бегемотов, размером с дом, до бесчисленных полчищ маленьких, смертоносных монстров. Адаптироваться ... или умереть.
  • Исследуй фантастическую реальность! - Исследуйте красивые, динамически создаваемые миры - каждый со своими уникальными существами и опасностями окружающей среды. Получите новый опыт и адаптируйте свою стратегию, чтобы пережить опасности каждого мира.
  • Создавай предметы! Обновляй экипировку! - Группируйтесь вместе с другими, чтобы повысить шансы на выживание. Защитите и подружитесь с торговцами и предложите им безопасность на своей базе. В свою очередь, они будут предлагать ценные навыки и ресурсы для модернизации, изготовления и усовершенствования оружия и снаряжения.
  • Группируйтесь! - Мир безжалостен и смертелен. Игрокам понадобится помощь - им нужна команда. В Remnant вы можете собираться в команду до четырех игроков. Есть несколько архетипов героев на выбор, каждый из которых обладает уникальными навыками, которые помогут группе выжить.

Релиз запланирован на 2019 год на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

При первом просмотре вызывает ассоциации с Hellgate: London. Однако, и жанр немного другой, и в целом выглядит гораздо лучше, так что ждем!

15

VolDeMaaar Та же фигня ))) Думал переиздание Hellgate: London ))) Похоже во всём. п.с. надеюсь будет отличная одиночка, а не опять обязаловка толпой бегать.

11
Remnant: From the Ashes - трейлер на русском

Прям на русском....

10

Ничего нового и интересного. Хотя бы не королевская битва и на том спасибо!

4

трейлер на русском - это трейлер на русском... а здесь только субтитры, в описании надо указывать -_-

3

Хз, как по мне тупое мясилово наподобие дуума только с другой атмосферой, не любитель, не

3

> Remnant: From the Ashes Я было подумал, что будет по вселенной RWBY. А так не интересно.

3

Еще одно не выпустили уже другое анонсируют. Как говориться "За двумя зайцами погонишься..."

2

При лучшем раскладе будет как warframe без варфреймов и замашек нинздя с только одной враждебной фракцией

2

Заезженная тема, похоже разрабам сложно придумать что-то новое.

2

Perfect World...Ладно, поглядим, как выйдет)

2

плохо что без одиночки,очень плохо

1

mma97 Ну почему же. Вдруг там в одного можно спокойно играть. Кто знает.

3

mma97 Когда-то говорили, плохо что без коопа)

1

AL5 я не против коопа, я за то и другое

4

Как то не впечатляет воображение, если честно.

1

Лучше бы нормально darksiders 3 допиливали

0

http://www.playground.ru/games/remnant_from_the_ashes/

0
-2