на главную
об игре
Remothered: Tormented Fathers 31.10.2017

Анонисирован хоррор Remothered: Tormented Fathers для PlayStation 4 и PC

Remothered: Tormented Fathers — первая часть из запланированной трилогии Remothered, игры в жанре Survival Horror от третьего лица. Изначально, в далёком 2007 году, проект за авторством геймдизайнера Криса Дэррила (Chris Darril) создавался как фанатский ремейк первой части Clock Tower, но вскоре перерос в совершенно новый оригинальный ужастик. В 2015 году Darril Arts объединился с итальянской студией Stormind Games, а сейчас они почти закончили разработку игры и объявили, что их детище выйдет в этом году на платформах PlayStation 4 и PC.

Триллер расскажет историю 35-летней Розмарин Рид, которая посещает дом отставного нотариуса Доктора Фелтона, поражённого таинственной болезнью. Женщина встречает медсестру Мисс Глорию, взвалившую на свои плечи заботу о старике. Ужасающий страх накрывает Розмарин с головой, когда она узнаёт истинную причину исчезновения дочери нотариуса Селесты. Только Доктор Фелтон вместе с его женой Арианной могут знать подробности произошедшего, в том числе и о фанатичном культе монахинь в красном, поэтому главная героиня должна выяснить всю правду, какой бы страшной она не была.

Особенности игры:

Захватывающий психологический сюжет — благодаря продуманному сценарию Криса Дэррила, мрачная история поведает игрокам о обычных людях, которые превращают себя в монстров.
Вы не будете в безопасности — вашей целью будет узнать правду, но вам придётся выживать, чтобы сделать это. Одержимые преследователи не отстанут от вас.
У вас не будет специального оружия — вам придётся использовать лишь то, что найдёте на вашем пути. Сражаться с преследователями или прятаться от них, выбор за вами.
Повышайте уровни своих навыков — вы сможете приобретать новые способности и улучшать полученные.
Слух, как ваш главный друг и враг — прислушивайтесь к шагам преследователей, чтобы определять их местоположение. А саундтрек, написанный композитором Нобуко Тода (известным по работе над звуковым сопровождением Final Fantasy, Halo и Metal Gear Solid), будет предупреждать вас о приближении врагов.
Бежать или не бежать — бег может стать удачным шансом для выживания, но также может сработать против вас, ведь преследователи всё слышат.
Нет бессмысленных головоломок — сюжет, обстановка и персонажи были разработаны с учётом реальной жизни.

Анонсирующий трейлер Remothered: Tormented Fathers, а также некоторые изображения представлены ниже (посетите страницу галереи игры, чтобы увидеть больше):

youtu.be/hqsZrwhAeH4

Комментарии: 1
Ваш комментарий