на главную
об игре
Republique 19.12.2013

Republique появится на PS4 весной текущего года

Разработчики из студии Camouflaj рады сообщить, что их любопытный стелс-экшен Republique посетит платформу PlayStation 4 грядущей весной, пока что без уточнения даты релиза. Данная игра уже некоторое время доступна на РС и выходила она в эпизодическом виде, но консольная версия поступит в продажу в качестве единого релиза. Разработчики называют этот релиз Definitive Edition, то есть «совершенным изданием», которое было доработано и всячески улучшено специально для системы нового поколения Sony.

События Republique развиваются в альтернативном мире. Главная героиня игры — девушка по имени Хоуп (Наденька), оказавшаяся в плену тоталитарной системы в некоей вымышленной страны Метаморфозы. Интересно, что мы не будем управлять ею напрямую, как привыкли делать это в большинстве стелс-экшенов. Мы — хакер и гид, находящийся далеко от нашей героини. Мы взламываем камеры наблюдения и другие устройства, чтобы помочь девушке сбежать из этой огромной тюрьмы и обрести свободу. Игровая кампания разделена на пять частей-эпизодов, каждый из которых предложит новое окружение, новых врагов, испытания, головоломки и тематические элементы.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Разрыв в выпуске частей просто огромный. Уже допилили бы ее поскорей и дело с концом.

1

Это же игра с мобилок. Зачем ее выпускать на консолях? Неужели она такая хорошая?

1

Самоед Они раскрутились, хотят заработать. А где можно получить большие деньги? Естественно на консолях, хуан бесперспективен, wii u в своём котле варится, вот и остается PS4.

0

Самоед ну оценили ее довольно хорошо) игра кстати собирала деньги на Kickstarter

1

Играл на планшете понравилось.Лишние деньги им пригодятся

0

Впервые об этой игре слышу.

0

Мне игра понравилась. Залип в неё надолго. Пока прошёл 2 эпизода. Всё как мне нравится, сюжет про антиутопию, стелс, куча всяких вещей дополняющих сюжет (кассеты, письма, прослушка телефонов и многое другое), возможность красть у охранников (дискеты и у некоторых припасы), да и тема хакерства привлекает. Кстати, приятно что в игре есть книги, то бишь находишь книгу и слушаешь рассказ Директора о том почему её нужно сжечь. Занятно. Некоторые из них читал, некоторые в планах были, а теперь список пополнился.

0