на главную
об игре
Reset игра отменена

Reset "Дебютный трейлер"

Дебютный трейлер нового PC-эксклюзива от независимой студии Theory Interactive, образованной всего из двух человек. Видео построено на игровом движке, без каких бы то ни было примесей. Осторожно, велик шанс обронить челюсть.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Jacks0n попандра горит - да?

2

Примеры: http://www.gamedev.ru/code/forum/?id=120892 - раз(разработчик, кстати, русскоговорящий)

&feature=player_embedded - два(тоже русскоговорящий) http://www.neoaxis.com/ - три(команда из 8 человек, 3 программера: 2 писали двигло(а в начале и вовсе один), 1 - оболочку(редактор) ) http://voxelaria.com/category/engine/ - четыре(вокселный движок, пишет одиночка) http://www.nice3d.de/ - пять(перспективный java-движок, уже сейчас держащий кучу технологий. Разрабатывает немец Robert Gering) Это на вскидку... К сожалению не смог найти видео на ютюбе с очень интересным использование вокселных технологий, дающих графон як в крузисе, но с меньшими производительными затратами...

2

Мм, с душой. Красиво. Жду.

2

TeMNick Да нет, если верить официальному сайту, то это действительно кадры из игры. Собственно, сам сайт: http://reset-game.net/

1

очень интересно, прошли десятилетия и робот вдруг ожил (перезагрузка), чтоже будет дальше, думаю у этих двух есть какая идея

1

Выглядит приятно, саунд душевный, если в игре все это будет в большем обьеме то однозначно успех.

1

Хороший ролик, музыка понравилась.Заинтреговали.

1

Tигра чего ему стеснятся,признай своё поражение он предоставил аргументы а ты и не ожидал не люблю таких людей ps трейлер очень понарвился и игра кажется будет хорошей

1

Супер, саунд вообще зашибись!)

1

Супер! обязательно куплю, надеюсь что будет в Steam'е

1

А игра-то про что? Из ролика я понял только то, что робот себе прошивку обновил.

0

это не карды на движке а синематик трейлер как у Dishonored или Assassins Creed *зевок* но мне понравилось)

0

Дебютный трейлер нового PC-эксклюзива Это было понятно,ведь там есть графон

Ну а трейлер,который делают 2 человека....

Спойлер
0

Так я не понял, там мертвец сидит или дед?

0

TeMNick-неужели нельзя отличить cinеmatic trailer от гемплейного( то-есть на движке) ? Тут сразу видно, что на движке

0

наверно придётся играть за роботы. бродить по городу, созидать происходящему и ,наверное, что-то выяснять он же не просто так включился.

0

Кстати да, почитал их сайт - трейлер действительно сделан чисто на игровом движке с реальной игровой графикой без всяких твиков и ретуширования. Не единым Крайтеком графон создаётся... Цитата с сайта о жанре игры: first person puzzle game currently in development for PC. Мода нынче пошла делать паззлы в постапокалиптическом окружении(portal2, for example)

0

Tигра Движок собственной выделки. На сайте, кстати, написано, что это только альфа - мол к финалке всё может выглядеть ещё круче) За джунгли в городе - благодарим фильм "Я - легенда" и его сафари посреди Манхэттана...

0

Reset Паззл-адвенчура от независимой студии Theory Interactive, игровая механика которой завязана на путешествиях во времени.

0

Так в каком месте нужно было ронять челюсть? Я что-то не рассмотрел.

0

Красивый кролик, не поспоришь!

0

eR1s0n. На официальной страничке всё подробно написано: We are very proud to present the debut trailer for Reset. Everything you see in the trailer is straight from the in-game engine, no up-ressed textures, geometry or effects. What you see is what you will get. Except hopefully a little bit better since we’re not even in alpha yet. This is however a big milestone for us, and we are going to be concentrating more on the gameplay side of things next. Tигра Не требуется over 9000 крутых разработчиков, чтобы реализовать не обкоцанный в угоду консолям(и разработчикам программного/технического обеспечения) движок, выдающий качественную картинку. Достаточно 1(ОДНОГО) специалиста в коддинге, т.к большинство необходимых библиотек находится в свободном доступе. Более того, это не первый движок, который выдаёт картинку высокого уровня, который разрабатывался маленьким штатом(за примерами идём на гуглы и ю-тубы).

0

Соглашусь, при просмотре вспомнил трейлер Dead Island. Если уж ума хватило на создание такого ролика, то на создание игры точно не меньше.

0

Хороший трейлер, но не особо вериться что на движке...

0

хочу примеры подобных движков. что можно лицезреть на просторах необъятного

0

Трейлер заинтересовал,графика в игре будет крутая,кто не верит вот посмотрите скриншот ихнего редактора уровней http://reset-game.net/wp-content/uploads/2012/04/reset-editor-1.jpg

0

Игра хорошая будет... И да, кто несет чушь про рендеринг... Вам просто задницу припекло от того, что 2 человека сделали графику лучше любого вашего кукуруйзиса. И еще - даже MineCraft выдаст графику лучше чем в крайзисе !trollface! P.S. Это, по сути, их первая игра. Разумеется, они сделают такую игру, нельзя же облажаться.

0

А к Hard Reset отношения никакого не имеет?

-1

АПЯТЬ город, погрязший в джунглях? Да сколько можно-то? И да, от картинки за километр несет UE3.

-2

NOS-god "Движок собственной выделки." То есть ДВА человека сделали свой собственный движок такого уровня? Ага...белив. "За джунгли в городе - благодарим фильм "Я - легенда" и его сафари посреди Манхэттана..." Концепция хорошая, просто что-то ее часто юзать ВНЕЗАПНО стали. Last of Us, Crysis 3, Zwei, Reset.

-2

Разве не видно что это Рендер ролик? Неужели кто-то подумал что это геймплейный ролик?

-2

кто тут чесал про ролик на движке с реальной игровой графикой, лапшу с ушей снимите которую вам на сайте повесили, это может и на игровом движке ,но с отрендеренной графикой это точно

-2

NOS-god "который разрабатывался маленьким штатом(за примерами идём на гуглы и ю-тубы" Ну что ж так фейлово, давай уж конкретные примеры. "Не требуется over 9000 крутых разработчиков, чтобы реализовать не обкоцанный в угоду консолям(и разработчикам программного/технического обеспечения) движок, выдающий качественную картинку." Т.е. Epic Games, разрабатывающая свои движки годами - ламеры? XD

-2

Так и представлюя дерьмовую оптимизацию и требования, закрученные в самый потолок. :)))

-2

Не будет там такой графы

-3

Очередной "эксклюзив" для ПК по типу хардрезет(который свалился в говно)

-3

Паззл-адвенчура от независимой студии Theory Interactive -Пошли ка они нахер со своими пазлами и в }{опу с адвенчурами. Даже скачки не достойно такое г.

-3

Низачет трейлеру. Ничего сверх-красивого и примечательного не узрел во время просмотра. Обычный середнячок, паяемый горсткой любителей.

-4

NOS-god Ты сурьезно? Ты не постеснялся эти ужасы нашего городка показать в качестве примеров кодинга крутого движка малыми человекоресурсами? Омглол...спасибо проржалсо.))) Теперь то, что в Reset юзается лицензированный движок, не вызывает сомнений вообще.

-4

Жучок Чувак, речь шла о движках ТАКОГО ЖЕ уровня, а не о чем-то, на чем игры для айфонов писать сейчас уже стыдно. Учись читать. А любишь ты меня или нет, мне фиолетово, прости.

-4