на главную
об игре
Resident Evil 29.09.1997

Праздничный трейлер к 20-летию серии Resident Evil

Праздничный трейлер к 20-летию серии Resident Evil

Комментарии: 10
Ваш комментарий

как я уже тебе говорил так то у этой ереси от реза будет одно название.... очередное переосмысление серии, 3е или 4е по счёту. что конами, что капком, продажные шлюхи которые хер кладут на фанатов при каждом удобном случае.

2

Def_4 А как я уже сказал - она будет такая же успешная, как и 4 часть. Нравится или нет, но она УЖЕ собрала вокруг себя большую аудиторию. P.S. Люди, для которых RE - это определенный персонаж и камера от третьего лица - идут лесом. Реально задрали ныть. ^_^

3

Химик2006 Battlefront тоже вокруг себя собрал гиганскую аудиторию, и чем все кончилось? Много в него сейчас играют? Игра может и получится хорошей, но это не тот резидент, не 3я часть (имхо 4 както таксе)

1

Erudito1312 да так себе не то слово. серия с грохотом покатилась в ад именно благодаря 4й части, и её невероятной успешности. интересно до капком дойдёт что они уже лет 10 херачат не в том направлении если 7я обосрётся по полной программе с очередным хреновым перезапуском.

-3

Def_4 Нас меньшинство, так что им по барабану :D

1

Erudito1312 Пусть даже игроки по час-два наиграли - разработчикам они уже принесли свои деньги. P.S. Четвертая часть мною любима также, как и первые три. Но давно уже пора смириться, что больше не будут делать что-то похожее на первые три части, это прошлый век. Максимум, что можно ожидать - ремастеры. Новых частей такого типа - не будет.

1

Когда Новой частью порадуют....???

1

vovan200976 Так-то седьмая часть уже через пол года выходит.

5

Так выкладывали же уже трейлер этот

0