на главную
об игре
Resident Evil 0 12.11.2002
Комментарии: 4
Ваш комментарий

Как меня за... долбал этот автопроигрыватель видео на плэйграунде. У меня скорость не айс, хочу сразу откатить в начало, чтобы подгрузилось хоть чутка, а он, суцке, опять автоматом запускает. Агрх. hardwaredude На ноутах, даже игровых - оптимизация точно будет УГ. Инфа 100% - проверено на ноуте через такие гамы, как RE4UHD, RE6, Remaster, Revelaga 2 - все тормозило нещадно, даже с минимальными настройками. На старом стационарнике все указанное летает на максималке. сарсом и оптимизация на ноутах - вещи несовместимые. vovan200976 Не нравится старые геймплей в новой обертке - не играй, чё. Олдфаги тащатся и просят еще, судя по тому, что нулевка скоро выйдет, да и ремейк (ремастер) второй части не за горами. P.S. На геймкубе ремейк камера такая же была, да будет тебе известно.

1

А еще, честно говоря, очень выбесил вес ремастера - 20 гб, как буто там задники не рисованные, а 3д. Спорю, Зиро будет весить еще больше. Такое ощущение, что в игру пихают пустые файлы в несколько гигов, чтобы оправдать якобы "неземной обновленный графен". Тьфу.

0

Играл под эмулем - игра отличная. Но я уверен что в PC версии оптимизация будет хуже чем под эмулем, так же как было в REmake.

-1

Не Мне предыдущая портированая не понравилась , камера бегает , туда , сюда , не поймешь куда смотрит герой , куда стреляет..и т.д

-3