на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Небольшой ролик Resident Evil 2

Подоспел еще один небольшой ролик Resident Evil 2. Ждем релиза!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Все таки офигенно что вышел ремейк, вот бы еще третью выпустили. И серию дино кризис...

10

Sha-R А потом четвертую, пятую, шестую, ревелейшены, седьмую, а потом снова первую и тд. Нафиг делать новые игры, давай будем делать одни ремейки.

-1

Sha-R Дино кризис даааа)) первую и вторую часть(( было бы весьма хорошо увидеть их((

2

BigDreamer с 1 до 3 части, остальные итак не старые. И фактически это новые игры большей частью. И лучше уж ремейки хороших игр, чем новые фекалии которые называются играми

2

Sha-R А может лучше новые хорошие игры? Капком вполне по силам сделать хорошую игру, вместо этого они решили кормить фенов ремейками и ремастерами. Это уже самое дно как по мне, ниже только убейсофт с еа. Уверен что с такой аудиторией упоратой они скоро и микротранзакции добавят.

-2

BigDreamer А чем тебе РЕ2Р не хорошая игра? Колда вон клепается из года в год, одна и та же игра хоть и ремейками себя не называет. Сейчас никто не делает хороших игр, сейчас делают то что жрут. Нинтендо вообще десятилетями живет на своем марио, никто не жалуется. Люди хотели ремейк, люди его получили.Они обязаны быть, культовые игры должны жить. Для многих это воспоминания из детства, ностальгия если хотите. Для меня двойное удовольствие будет перепройти эту игру, буду вспоминать что там было раньше и что сейчас изменилось, это намного интереснее чем просто пройти хорошую игру.

1

Какой ролик? Это было 2 месяца назад, удаляйте тему!

7

Клэр секасная, надо брать!)

4

MassChester87 Бери сразу Resident Evil 2 Peredyorgni Edition,там фигурку Клєр дают в комплекте:)

2

По сути это новая игра класс

4