на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Resident Evil 21 Shot Demo - Ищем все секреты

RESIDENT EVIL 2 Remake BIOHAZARD RE2 1 Shot Demo Прохождение 2018. Страшная хоррор игра, на русском языке, на ПК (PC) - платформе Full HD 1080p 60 FPS.- Приятного просмотра!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Такое чувство что сын в школе, а он пока в игре сидит.

2

Лаги копец у меня ща монитор ваще подпрыгнет

2

Эти фризы в начале стрима тебе за то MatriX EnzO, что ты хотел спиратить эту игру))

1

Fierce_55R Эти фризы либо результат недооптимизации, либо из за того что аптайм винды - больше 2 недель))) Надо пройтись по реестру и дровишки обновить. По сути - движок от Резика 7, который у меня летал на максимуме, значит и эта часть должна летать. Сама игра будет закрыта Денуво, и вряд ли её быстро сломают... хотя 7 - разобрали за 1 день. Я бы не задумывался над пираткой, хотя бы из дани уважения к первым трем частям серии, но ценник в 2к за ремейк - кусается после праздников... По сути - цена за игру должна быть в 2 раза ниже, хотя бы для РФ, тк движок уже был разработан и обкатан на 7, соответственно разработчик занимался только конструктором. Цена за 7 была оправдана разработкой нового движка, в этом же случае - платим за ностальгию.

2

MatriX EnzO Я пред заказал Delux версию, моя система в профиле, демку я тестировал основательно, поковырялся в настройках, около 5 часов ушло на всё, чит на время! На стабильность больше всего влияет превышение по лимиту на видео память, при таком раскладе могут резко возрастать температуры виде карты, и это явно отимизон такой, вернее его отсутствие! Добиться хорошей картинки можно выставив разрешение 2560х1440, оставив FXAA сглаживание, остальное по вкусу, так как не критично и незначительно влияет на производительность!

2

Fierce_55R У тебя система пошибче будет, все таки gtx1080... У меня монитор стандартное ФуллХд держит, не выше, так что 2560*1440 - для меня многовато) Поковыряюсь сегодня в настройках. Не понятно - они забили на оптимизацию сугубо в демке, или вся игра так "оптимизирована" будет!? Если за 2к я получу вот такую оптимизацию на выходе - это будет лютый удар по шарам!

0

MatriX EnzO Буквально только что все перепроверил для1080p, можно даже готовые пресеты настроек попробовать! Но у тебя ещё стрим в нагрузку был, от сюда и фризы!

3

MatriX EnzO Какая система у тебя? На моей, все на ультра в 2560х1080: без Vsync выдает стабильные 80-95фпс (с включенным Vsync стабильные 60фпс, в одном месте до 58фпс падает).

0