на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Resident Evil 2 - что делают персонажи вне зоны видимости игрока

Видеоблогер Slippy Slides любит не только играть в игры, но и разбирать, как они устроены. Для этого он «отцепляет» камеру от героя и показывает, что происходит, пока игрок занят своими делами. В очередном видео Slippy Sides берет игрока за кулисы Resident Evil 2 и демонстрирует, что делает Мистер Икс и другие персонажи игры, пока никто этого не видит.

Посмотрев ролик, вы узнаете, что, например, Мистер Икс (как и сами разработчики) очень ответственно относится к своим обязанностям и продолжает бродить по уровню в поисках Леона или Клэр. Также Slippy Sides показывает, как и откуда появляются персонажи, когда они должны напугать или удивить игрока своим присутствием. Если вы хотели узнать, как работает одна из лучших игр 2019 года, лучше ролика вам не найти.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Клэр в Аннет выглядит пострашнее любого монстра.

10

Где Русский язык, субтитры, хоть что нибудь? Что за мода кидать не переведенное видео на портал. Типа скинул раньше всех и красавчик?

7

ну неужели это видео так необходимо, ведь все прекрасно знают что заскриптованный перс ничего не делает застывает или исчезает в конце .

1

Работа с освещением во время катсцен классная) Я как-то даже не задумывался о том, что оно так происходит... Значит, сделано действительно хорошо)))

1